25 июля 2012 25.07.12 39 85

Объявлена дата выхода Mists of Pandaria

Панды больше не грустят. Ну разве что совсем немного. По привычке. Потому что им сообщили, что аддон World of Warcraft: Mists of Pandaria выйдет 25 сентября этого года. Одновременно с пандами новость, разумеется, узнали и пользователи WoW. И для них это даже большая радость, чем для забавных китайских медведей. Нам так кажется.

Кроме того, Blizzard объявила о содержании коллекционного издания. Туда влезет диск с игрой, рядышком примостится диск с различным девелоперским засценьем, компанию им составит еще один диск — с саундтреком, а к ним присоединятся 208-страничный альбом с картинками и коврик для мышки с Ченом Буйным Портером.

Однако и это не все. Потому что было бы странным, если бы коллекционка обошлась без внутриигровых предметов. И она не обойдется. Эксклюзивный летающий маунт Imperial Quilen и питомец Lucky Quilen Cub составят набор для World of Warcraft. Портреты Infested Orc и Night Elf Templar — для учетной записи в Battle.net тем, кто играет в StarCraft 2. А знаки пандаренов — для штандартов в Diablo 3.

Рекомендованная цена Mists of Pandaria — 399 рублей. Deluxe-версия (как коллекционка, только электронная и лишь с цифровыми бонусами) обойдется в 999 рублей. 


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.4K
4.6
1 525 оценок
Моя оценка

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Mists of Pandaria

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
275
3.6
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это даст шанс проекту.

О чем ты? Какой шанс? WoW уже почти 8 лет на подписчиках успешно живет, и до сих пор не увядает особо.
Для меня ВоВ закончился дополнением Лич кинг, после которого началась какая-то ересь (но на вкус и цвет фломастеры разные). Панды, конечно, привнесут довольно много нового и забавного, но лично для меня это слишком далеко от того варкрафта, что я полюбила много лет тому назад
Ага, все 8 лет держались только благодаря тому, что Diablo 3 халявную за годовую подписку давали. Что вы чушь какую то мелите? Diablo 3 не так давно начали прикладывать к годовой подписке + уже закончили давно. И я думаю, что не так уж много народу на самом деле подписалось, чтобы получить её бесплатно. Потому что годовая подписка стоит намного дороже, чем если бы ты просто пошел и купил D3. Ценами особо не интересовался, но знаю точно, что на 60 дней у нас 800 руб стоит. Поэтому кто хотел — купил себе отдельно, а вот для игроков в WoW это как раз таки был неплохой шанс.
Да, причем здесь это? Чувак какую то фигню сморозил и назвал это почему то мнением, хотя даже ничего похожего в его комменте нет :/
Минусом люди выражают свое несогласие, поставили минус — значит не согласны с тобой) Все просто;)
а они редкостное г*вно

Кулл стори.
Что ещё расскажешь о недоделанной бете?
Для меня история мира ВоВ закончилась со смертью Короля Лича… дальше просто бред… который вообще не интересен… что касается Панд… то лучше бы разрабы вели новую расу Наг что было бы куда больше по канону вселенной чем эти панды… которые в Варкрафте имелись только в виде шутки…
Они, вроде бы, уже давно разрабатывают некий проект Titan, утверждая, что это будет нечто совершенно новое и гораздо более масштабное, чем World of Warcraft.
Мол, когда он выйдет, все его будут лет 10-20 копировать. Как сейчас WoW.
Просто один из основателей компании Blizzard — любитель панд.
Отсюда, и все «пандаренские» приколы.
Начиная с катаклизма смущает урон и большое количество хп… Что теперь ждать — дамаг под 100к и хп по паре миллионов. Как я всегда считал и считаю, последним адекватным аддоном был Лич.
И то и то Варкрафт, если чё :)
WoW и Панды, что вы ссоритесь насчет них…
Wow это Warcraft 3 MMO и в нем явно были панды, просто в этой обновлении о них рассказали больше… Чем всегда.
Не нравится что woW постепенно медленно но верно оказуаливается и становится все проще и проще с каждым новым дополнениям.
Зато у тебя мозгов, видимо, много — вон, близзам рекомендуешь, как игры делать лучше. Порекомендуй ещё Абрамовичу, как деньги зарабатывать, или Месси, как в футбол играть.
А вот нашел приблизительную цену годовой подписки — 3600. Наверно, просто вот все взяли и ради Diablo 3 её купили :/
Я бы рекомендовал Blizzard перенести wow на free2play.

Это даст шанс проекту.

Шанс проекту, у которого всё равно десяток миллионов подписчиков(постоянно, и ни какие диаблы в этом не виноваты, т.к. не все эти 10 лямов оформили подписку на д3, и даже не 50%, и даже не 80%), и даже великий и ужасный убийца wow — swtor не смог его переплюнуть?
В общем высер засчитан, но на данный момент это лучшая мморпг и ничего тут не поделаешь(но я жду выхода guild wars 2 ^^ )
Наконец-то! Наверняка буду вновь играть днями и ночами, потому-что по видео выглядит гораздо лучше Катаклизма.
3 месяца за 950 рублей, кажется.
О чем ты? Какой шанс? WoW уже почти 8 лет на подписчиках успешно живет, и до сих пор не увядает особо.


в 2010 году их 12 миллионов. Спад идёт.

да и пиратские сервы уже работают отменно.
Читай также