24 июля 2012 24.07.12 31 34

Трейлер PES 2013

Konami не теряет надежду переманить ценителей виртуального футбола под знамена PES 2013 и потому продолжает бомбардировать народ трейлерами, раскрывающими различные достоинства игры. Очередной ролик показывает, как разработчики воплотили фирменные приемы звезд мирового футбола. Надо отметить, кое-что у них действительно получилось близко к реальным аналогам.

 

P.S. Кстати, японцы объявили, что ведут набор персонала для своей новой британской студии, где продолжат разработку серии Pro Evolution Soccer. Почему в Великобритании? Да чтобы быть поближе к настоящему футболу. Ибо какой в Японии может быть футбол.


Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 2013

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | 3DS | WII
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
78
3.8
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы еще DLC с женскими командами в мокрых футболках, и с большими…
Появились стрелки и танец Неймара.
Андрей полностью с тобой согласен, еще с ISS Deluxe на Сеге играл в дейтище Конами, но после Пса 06, пошел некс ген… и началось… песик становился все аркадней… вершиной стал 12 года Пёс, а вот Фифа 12 это практический совершенный фут сим… однозначно переключайся на него!

P.S.
Хотелось бы возвращения Пса на путь истенный столько лет служил верой и опорой...)))
А я играю в реальный футбол, никакие компьютерные симуляторы с ним не сравнятся.)
Смотрится весьма неплохо, но благодаря роликам ПЕСа Криштиано начинает потихоньку резать глаза, я уже досконально знаю все его черты.
У меня такое чувство, что с каждой новой игрой, конаме хотят убить геймплей. Пес 06 был отличной игрой, физика, ии, да и графон на то время был отличный, а, что мы видим в песе 2012? Графика средняя, ии остался на том же уровне, от физики игроков и одинаковых столкновений уже тошнит, пасы идут не туда куда надо, игроки либо как больные несутся на мяч, либо стоят как вкопанные давая соперникам их обойти… Про онлайн вообще молчу. Чтобы нормально поиграть без бубна точно не обойдёшься, хотя даже если ты всё настроил, поиск соперника будет идти ну нереаально долго. Из всех серверов, забит бывает только один. Плюс, конаме даже не собирается бороться с неуважающими друг друга игроками. Проигрывающий игрок может спокойно в середине матча выйти из игры и притом штраф даётся обоим игрокам! Вообщем думаю даже перейти на фифу, а пока буду играть в пес 06.
Я конечно слоупок, но хоть что-нибудь изменилось по сравнению с 12 частью?: З
конечно по трейлеру видно сколько много разнообразных движений при навесах, пасах, просто сколько разнообразных движений, по сравнению с ФИФА, видно, что симулятор… вы конечно можете не согласиться, но мне кажется что движения выглядят как-то сковано, наверное движок такой, но всёравно игра от этого не очень портиться, возможно в будущем его улучшат. но я всёравно буду играть и в ФИФУ и в ПЕС, т.к. обе по своему хороши
Не то что, в кризисе… они реально не могут решить по какой дороге им пойти, до 7 ого года давили на реализм… проигрывали Фифе (в продажах) начали работать в сторону попсы (аркадности)… вроде как почти догнали в 10 и 11 ом, но тут Фифа делает новый движок, серьезный ИИ, и Конами без козырей и графе уступает и в игр. процессе, и в тех же самых лицензиях… вообщем во всем… и теперь надо решать, примером кст. понимания опасности своего положения так же служит создания офиса в Лондоне, хочеться что бы конечно серия воскресла ибо без конкуренции Фифа начнет делать, номер КОДа, один движок на все года)
Дело в том, что движений много, но всё это не имеет смысла, когда ты просто хочешь переключиться на нужного тебе игрока, а комп решает по другому, мол, не нужно тебе бежать в штрафную и стоять там, что бы не пропустить гол, а переключает тебя на близжайшего защитника, причём в самый неловкий момент и он легко тебя обходит и забивает гол! А если ты бежишь с другом в двоём в атаку и вы хотите так легооонечно отдать ему пас, компьютер берёт и резко решает, что это должен быть невъебенно огромной навес на стоящего на другой стороне поля игрока!!!
Я уже молчу про фолы, что бы получить штрафной, нужно просто подойди к сопернику, нет, серьёзно, ии тут падает от любого прикосновения, с какой бы ты стороны не подошёл, как только ты собираешься отнять мач, срабатывает скрипт, ты немного вытягиваешь ногу и соперник опять же по скрипту падает. А вот в песе 06 было бы так. Ты несёшься на соперника, толкаешь его( не по скрипту) ставишь подножку(не по скрипту) он её ПЕРЕПРЫГИВАЕТ, ну или всё же падает, но всегда по разному!
ну это же симулятор, что ты хотел)
но я в ФИФУ больше играю, так что привык больше к ней
Не кажется ли вам что PES в кризисе?
Нет, не в кризисе, а в обычном застое, в коем была ФИФа с 2007 по 2010 часть (онли про ПеКа говорю)
играйте в свою фифу


Кто-нибудь вообще, что-нибудь про Фифу сказал? =)
я тоже не нашёл отличий =|
Читай также