20 июля 2012 20.07.12 9 60

Combat Arms: Начало закрытого тестирования!

Команда GameNet объявляет о запуске закрытого тестирования бесплатного онлайн-шутера Combat Arms! Все приготовления завершены, и многие счастливчики уже получили свои приглашения для входа в игру.

Если вы не получили приглашение или не успели подать заявку на ЗБТ — не стоит расстраиваться, так как заявки все еще принимаются, а приглашения будут рассылаться в несколько этапов.

В настоящий момент в игре доступна лишь часть от огромного количества контента, который будет доступен в полном объеме после релиза игры. И основная задача первого этапа тестирования: поиск ошибок в базовых механиках игры. Контент игры будет открываться поэтапно по мере приближения к релизу.

Удачи в боях!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль что не получится поиграть в очередную пародию на Counter strike.
Хочу возможность ставить плюсики/минусики новостям, а не только комментариям :(
Хаха, я 2 года назад поиграл в это «чудо» на евросервере, а у нас только закрытое тестирование.
А я уж было подумал: «Начало закрытия тестирования, и переход к мусорному бочку :D

Как сказал мой друг

Извините конечно.
Но это же редкостное г!@#$вно.
Они уроки английского пропускали.
Меня бесит в бесплатных пародиях на cs, то что там не самое лучшее управление прицелом мышкой. Очень не удобно переучиваться например с bf3/
Знаешь, любителям халявы нравится все.Как по мне эти ключики халявные, и сама игра.Да мне даром это игра не нужна.Может я ошибаюсь: Это просто проект с целью заработать бабла и все он никакой и точка!
Господи, на саите видео висит, в начале которого написано «От создателей Conter-Strike Online», какое Conter-Strike, какое Conter, ну CoUnter же, от создателеи, которые не знают как правильно пишется их же название игры?
Читай также