20 июля 2012 20.07.12 41 153

Трейлер Splinter Cell: Blacklist

Компания Ubisoft опубликовала почти новый трейлер стелс-экшена Splinter Cell: Blacklist. Что сказать, повальная мода на смену жанровой ориентации известных игровых серий со смещением акцента в сторону бездумного боевика мало кого обошла стороной (см. хотя бы Future Soldier), и новая Splinter Cell исключением не станет. Подобные метаморфозы мы наблюдали еще в Conviction, однако сейчас, когда Сэм сделал пластическую операцию, сбросил 20 лет, променял вкрадчивый голос Майкла Айронсайда (Michael Ironside) на более молодой и начал швырять гранаты направо и налево аки Рэмбо, это стало как-то больше бросаться в глаза. 

 

Новая глава о похождениях трехглазого агента теперь уже «Четвертого эшелона» выходит на PC, Xbox 360 и PS3 в 2013-м году.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 587 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На сколько я знаю Айронсайд сам отказался участвовать в озвучке когда узнал о смене жанра. За что ему и респект, остались еще идейные люди в Голливуде.
Это уже не Сэм. Пошли они в жопу, со своими пострелушками по арабам, которые можно в любом шутере найти.
сколько же отличных проектов погубили эти грязные, вездесущие… ДЕНЬГИ, мать их!!! Это же все ради них, опять же за счет казуальщиков. Ubisoft, чтоб вас трамваем задавило!
Тогда остается надеяться на лысую голову)
И зачем ему прибор ночного видения… Гори в аду, Джейд.
Я лично только за новые игры в серии Сплинтер Селл, но игру все знали и любили как стелс экшен и я лично не понимаю зачем переводить игру-флагман стелс жанра которых сейчас кот наплакал в разряд типичного ТПС про борьбу американских спецслужб з террористами в пустыни? Таких игр уже не то что целая куча, а целый Эверест? Тем более игра будет банально конкурировать и перекликаться с тем же обновленным Гост Риконом

Игра повторит судьбы двух последних перезапусков Принца Персии, а Юбики потому будут с пеной у рта доказывать что во всем виноваты ПК игроки
А это и так уже не Сэм…
По мне, уже выжали и сделали шутан(
Айронсайду 62 года, для актера это и близко не пенсионный возраст (вот Мартин Шин почти на 10 лет старше давеча озвучивал Призрака в МЕ2)
Как мне надое, ли эти унылые, тупые шутаны, пойду лучше в Chaos Theory переиграю.
Компания Ubisoft опубликовала почти новый трейлерКомпания Ubisoft опубликовала почти новый трейлер

это как?
Судя по видео.Прощай стелс в одной из самых лучших стелс-игр.Печально.
И по ходу может будет кооперативное прохождение.Если будет со стелсом, то круть.Но у меня сильные опасения что при перестрелке против тысяч противников мы будем выживать.
За что боролись, на то и напоролись. Остается довольствоваться «Теорией хаоса» ну и может быть «Двойным агентом».
а мне понравилось))) и conviction понравился))) Сэм теперь смахивает на Джэка Бауэра из «24 часа»)))))
Айронсайд ушел, Сэм помолодел лет на 20 и скачет не хуже Эцио в его 50. Вспоминаются слова ковбоя Мальборо: «Чем старее бык, тем крепче у него рог».
А насчет стелса… Когда пройду всю игру — скажу свое мнение. А сейчас… У меня есть Chaos Theory и пока Blacklist еще в разработке мне нет до нее дела.
Стелсу каюк. Очередное переосмысление серии ведет к полному её самоуничтожение.
Сэма губят. Я как ветеран серии хочу сказать, что ЮБИКИ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!11адын.
В Теории Хаоса был шикарный кооператив. В Conviction скорее огрызок коопа, но тоже съедобный. Если в кооперативе напарник будет не просто вторым пистолетом, а поможет, скажем, перебраться через препятствие, то будет уже хорошо.
Блин так жалко, что такую серию загубили… Эх помню какая же была игра, какие были отличные игры «Двойной Агент»,«Теория Хаоса»"", да вся серия до Конвикшена.ААА не могу смотреть ща на Фишера!!! Юбики убили серию!!!
Читай также