19 июля 2012 19.07.12 8 29

UFC будут разрабатывать «боксеры»

Теперь, когда Electronic Arts выкупила права на самый популярный бренд в виртуальных смешанных единоборствах UFC, ей больше не нужно конкурировать с отличными играми серии производства THQ. Что, впрочем, не означает, что пользовательские денежки упадут ей в руки сами по себе.

Народные сердца и кошельки еще только предстоит завоевать, и для этого очень бы пригодилось хорошее качество игры. Предыдущие попытки «электроников» качеством как раз не отличались, поэтому издательство решило доверить разработку новой UFC тем, кто уже имеет успешный опыт в игроизации спортивных единоборств.

Речь идет о команде EA Canada, отвечавшей за разработку боксерской серии Fight Night. Последние игры серии (например, Fight Night Champion) получили неплохую прессу и к тому же добились хороших финансовых результатов. Так что надежды ЕА питают. А что и когда из них получится, они пока и сами не знают. Поэтому предлагают следить за анонсами.


Поддержи Стопгейм!

UFC Undisputed 2010

Платформы
PS3 | PSP | X360 | iOS
Жанр
Дата выхода
25 мая 2010
52
3.9
36 оценок
Моя оценка

Fight Night Champion

Платформы
PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
1 марта 2011
68
4.0
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он с активижн перепутал.
ИА МЕ загадила, просто вырвалось…
У меня просто предчувствие недоброе по поводу этой серии — процентов на 70% перевес не в сторону EA.
Буду ждать UFC на пк… хотя вряд ли дождусь(
Какой «конвейер»?! Почему вы в каждой новости про EA говорите про «конвейеры»?
Вы че парни? Радуйтесь… Если за игру взялась EA Sports то игра будет намного лучше чем 3я часть. Во первых анимация будет совсем переписанной с нуля, во вторых игра по сети будет отличная. У игр
серии EA всегда отличная онлайн услуга
Ну конвейерность у ЕА есть. Пример тому ФИФА. Да и НФС. Да и много других проектов. Хотя Fight Night был не плох. 3й и 4й мне больше всего нравятся. Хотя Чемпион получился наиболее динамичным и отчасти более реальным. Но в то же время более простым.
Да и ММА мне понравился. В нем хоть более или менее понятно, когда вырубаешь соперника. Да и управление проще, чем в Undiputed. Но все же жалко, что Undisputed больше не будет. =(
Больше чем уверен, что EA превратит и эту серию игр в конвейер. Сначала, прочитав заголовок, в голове промелькнуло, будто бы Black Box будет делать UFC (ассоциация со словом «боксеры»). )))
Читай также