17 июля 2012 17.07.12 8 23

Арсенал Combat Arms: Пистолеты

По сложившейся традиции GameNet продолжает рассказывать игрокам об обширном арсенале Combat Arms. Сегодня в центре нашего внимания пистолеты.

В бою часто случаются ситуации, когда в самый разгар сражения магазин основного оружия оказывается пустым, а скрыться от врага и перезарядиться не представляется возможным. Именно для таких случаев солдаты всегда носят с собой пистолеты. Подготовка к стрельбе из пистолета практически отнимает гораздо меньше времени, чем перезарядка основного оружия, а в умелых руках на близкой дистанции это оружие может оказаться гораздо более смертоносным, нежели пулемет или штурмовая винтовка. Также пистолет может спасти жизнь снайперу, неожиданно столкнувшемуся с врагом в ближнем бою.

При помощи системы модификации пистолеты могут быть дополнительно оснащены глушителями, прицельными приспособлениями или обоймами повышенной емкости для адаптации к различным условиям боя.

О том, как наиболее эффективно использовать пистолеты в Combat Arms вам расскажет новый видеоролик.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой смысл делать ЭТО если уже есть Блэклайт и Трайбс?
Это для тех, кто понятия не имеет, что такое шутеры. Но тут они промахнулись. те, кто не знает, что такое шутеры не знают что такое СГ)
Представитель класса Colt 911


Какого же чёрта нам демонстрируют любимую Макс Пейном беретту? Видимо разработчикам было банально лень залезть на Вики и хотя бы поверхностно ознакомиться с представителями вооружения.

Как использовать пистолеты?


Конечно же первым, что пришло мне на ум, так это то, как с помощью пистолетов можно замечательно гвозди забивать.
Я опять повторюсь на скажу это. «как использовать пистолеты» эта фраза меня убила ещё с момента «как использовать снайперскую винтовку?» Мне интересно GameNet считает нас нубами или они пытаются по троллить нас?
Так оно уже давно было, я в ЭТО играл, ничего особенного, кроме толп читеров( в ПБ и кросфаере и то меньше), просто теперь офф резиз в СНГ.
Почему всякое гумно в СНГ выходит, а Блэк Профэси нет? Что за чешуя?
я уже специально скачивал eu версию, что бы убедится, что это хрень, собственно я достиг своей цели: з
Я стрелял с калаша и глока в реальной жизни… А тут отдача непрвдоподобная…
Читай также