14 июля 2012 14.07.12 97 205

Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ MoH: Warfighter?

Под конец тяжелых трудовых будней на сотрудниках различных игровых сайтов продолжают сказываться усталость и переутомление (а может, это от жары так клинит крышу), и они стабильно сливают анонсы секретных проектов раньше положенного срока. Из-за этого в неприятной ситуации уже оказались Sony и Microsoft, а на сей раз впросак попала EA.

В своем сетевом магазине Origin «электроники» устроили аттракцион невиданной щедрости: все счастливцы, сделавшие предзаказ шутера Medal of Honor: Warfighter, получат эксклюзивный доступ к закрытому бета-тестированию Battlefield 4. Вот так просто и по-домашнему уютно EA «анонсировала» продолжение одного из своих главных хитов. 

Не знаем, надо ли говорить, что уже через несколько минут реклама «самоуничтожилась», а разработчики заявили, что это была ошибка. Однако, если напрячь память, то можно вспомнить, что EA уже использовала схожую промо-акцию в 2010-м году — тогда предлагалось оформить предзаказ Medal of Honor (той, что ознаменовала перезапуск серии), чтобы получить доступ к бете Battlefield 3. Так что ошибки, вероятно, и не было, а официальный анонс новой «батлы» последует совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже представить не могу какая будет четвёртая батла
Мне в БК2 разрушаемость нравилась больше. Там в конце боя карта изменялась до неузнаваемости! Практически любое здание можно было снести до основания. А тут только унылый скрипт на снос нескольких стен и всё. А те здание, которые можно разрушить до основания, с лёгкостью можно пересчитать по пальцам <_<…
Они могли бы развить тему 2142. Гул Титанов в небе, вой ганшипов, содрогание всей округи от тяжелой поступи вокеров. Эту бы красоту да на современные рельсы с разрушаемостью и аппаратов новых в нагрузку. На первом курсе такие зарубы устраивали… ностальгия. Только его и на нынешнем движке выпустить можно было, очень бы даже достойно смотрелось.
Во-первых, могли бы дать доступ и обладателям коллекционок батлы 3, во-вторых, что-то больно быстро они новую часть сделали. Да, 3 часть батлы самая продаваемая игра еа, но всё же мы ждали 3 часть долго, а 4 и не ждали. Вспомните сколько нововведений по сравнению со 2 частью дала нам 3: и разрушение, и физика, и графика, 4 часть ничего такого нам не даст, если выйдет через год после 3. Как бы еа не превратила батлу в конвейер. Надеюсь, что это ошибка.
Гул Титанов

ВАХА! КРОВЬ, КИШКИ, УРИЭЛЬ ВЕНТРИС!
Кгхм, простите. По мне так, лучше бы вернулись в 1942 год — любимая игра в серии, там было всё и скомпановано это всё было просто шикааарно.
Во-первых до ПК так и не дошла она, во-вторых ее даже полноценной игрой не назовешь.
Какая мне разница? Я в Марио играю.
Ну если она и будет, то… ну я даже не знаю, движок новый они и так и сяк не успели бы запилить. Если только карты новые, но почему бы их не сделать в DLC для BF3. Один вывод, или BF4 ждать ещё долго или это всё просто фейк…
Нашли таки способ привлечь людй к бесперспективной игре…
И не дай бог они поставят баттлу на конвейер…
Они будут говорить, что скопированный BF4 технически современнее очередного копипаста от Котика.
Правильно. Не таким. В 3 части разрушения заметно меньше. В БК 2, не помню как карта называется, но там, на той карте, под конец оставались только 2 корабля, которые нельзя уничтожить, а домов там почти не оставалось. А что же мы имеем в 3. От домов отлетают только куски стен, сами же они остаются на месте. Там мало чего такого, что можно было бы прям вообще «под корень» снести.
В стиме есть сообщества, вот одно из таких сообществ и объявило такую новость.
Блин ребят, вы конечно извините но для студента отдавать 70 баксов за игру живя в такой стране как Украина, это очень проблематично. Я пол года работал на сборку компьютера, а тут просят столько денег за игру в стоимость моего цп фенома х4…
лучше бы ошибочно анонсировали half-life 3/ep 3
Читай также