13 июля 2012 13.07.12 27 137

Трейлер Game of Thrones: Seven Kingdoms

Десять дней назад Bigpoint огорошила всех истинных ценителей творчества Джорджа Мартина анонсом, что собирается выпустить ММО Game of Thrones: Seven Kingdoms по телесериалу, да еще в браузере. А сегодня, в первом трейлере проекта, показала, как примерно собирается это сделать… Если не знаешь, что это браузерка, то так и продолжишь не знать — выглядит вполне по-клиентски. Жаль, все остальное (например, геймплей) из трейлера фиг поймешь. Мы на всякий случай никаких откровений не ждем.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как то не внушает оптимизма пока…
Для брузерки весьма годно!!!
картинка так на обливион похожа
Эта вселенная заслуживает лучших игр.
Пфф, уже не знают куда пристроить… Тупо пытаются нажить денег на успешном бренде
Если речь об ММО то The Secret World есть, если комп конешно поддержит директ Х 11 и максимальную графику. Остальное почти как в сингл только с мультиплеером массовым. :)
Думается мне, что подпортит эта игра репутацию всей Игре Престолов.
Ничего себе браузерки пошли!
Я даже не знал что такую вещь можно в браузере сделать!
Я впервые такое вижу.)
Правда всё равно играть я в это не буду.
Возможно Юнити тоже шарит, про неё я такого не видел.
Как-то больно качественно для браузерки))
трейлер не о чем, мимо проходящая игра, посмотрел и забыл ее название, на данный момент, начали все таки делать шутеры с более или менее нормальной графикой, но вот с РПГ всегда была и будет скорее всего беда, пока и в нее не в сунут мультиплеер, вот тогда по прет тема.
Нет на данный момент не то что хорошего рпг, а именно классного, в плане тактики сценария и графики. Может 13 год чем порадует, посмотрим. В этом году точно не чего внушительного не будет, а жаль.
БУдет весело, когда 80% игроков будут играть за старков.
Читай также