11 июля 2012 11.07.12 10 185

Тренировочный режим, онлайновые сообщества и игровой магазин в PES 2013

Konami представила некоторые фичи PES 2013 в новом ролике, в очередной раз попытавшись доказать, какие они прогрессивные, а все прочие — не очень. Не знаем, как с доказательством, но предоставленная информация лишней точно не будет. Если, конечно, виртуальный футбол вам вообще нужен.

Первыми в представлении оказались тренировки, и это неспроста. Ибо не тренируясь, хорошим футболистом точно не станешь. Даже в видеоигре. На тренировках можно отрабатывать приемы, не опасаясь, что тебе за это что-то будет (например, перехват и гол). Полезный режим.

Далее пошли новые онлайновые возможности. Например, в PES 2013 собственное игровое сообщество будут иметь даже не страны, а регионы и крупные города. В ролике это было показано на примере Италии, но наверняка и Россия не будет обойдена стороной. Так что статистические зарубы Москва vs. Питер могут оказаться интереснее самого футбола.

Кроме того, игроки смогут организовывать и собственные сообщества. Чтобы использовать их как для быстрого способа найти партнеров для игры, так и для доказательства всем прочим сообществам, что те — кривоногие уроды, неспособные реализовать хотя бы один из трех выходов один на один.

Общей статистикой всех пользователей PES займется сервис MyPES. На него можно отсылать результаты своих матчей, что потом поможет при рандомном поиске партнеров для игры. Ибо система будет подбирать вам товарищей и соперников, близких по классу.

Наконец, не обойдется PES 2013 без собственного игрового магазина. Ассортимент которого составят в основном всякие тренировочные бонусы, помогающие прокачивать навыки футболистов. Разработчики резонно предположили, что это даст больше возможностей для выигрыша. Кто бы спорил.

 

Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 2013

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | 3DS | WII
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
78
3.8
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гемплей радует глаз и думаю руки тоже одобрят. ПЕС на века, ФИФА в топку!
Я играл в одни из первых PES'ов и FIFA и ещё тогда геймплей у PES был лучше. Про FIFA 12 ничего не скажу, не пробовал, а 11 играл только до выхода PES 11. Конечно у PES нет такой системы столкновений, кучи разных лиг, зато в ней всегда было интересно играть в ФУТБОЛ!
Надеюсь будет действительно классно! Жду, жду, жду…
Fifa11 и 12 на голову выше PES11 и 12 ИМХО
значительно раньше))) С конца 90х — начала 2000х
На две. Это касается как геймплея, так и лицензированных команд.
Где?
Глючным физическим движком, который через пару часов игре на максимальной сложности начинает откровенно бесить?
Гениальными ИИ, которые как бараны крутятся вокруг защиты противника даже не думая забегать?
Тактических возможностей, которых меньше чем них*я?
FIFA последние 2 года опережает ПЕС! В этом году к сожалению сделает хет трик!
С 2009 года Fifa сдает позици pes-у
Читай также