11 июля 2012 11.07.12 72 40

Трейлер Call of Duty: Black Ops 2

Вот уже на протяжении 9 лет короли фастфуда и вредной пищи из Activision пичкают нас одними и теми же шутерами про военные аттракционы, стробоскопические эффекты, пафосные речи, «плохих русских» и прочий клюквенный маразм. Самое удивительное — при жестком минимуме свежих идей каждая последующая часть Call of Duty умудряется продаться на порядок лучше предыдущей. Да и как устоять перед всем этим, когда прямо в трейлере под аккомпанемент громких взрывов сообщается, что руку к сценарию приложил человек, работавший над историей «Темного рыцаря», а музыку пишет не кто-нибудь, а лауреат премии американской киноакадемии.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По ходу о реальных войнах, которые реально были, намного интереснее КОДы чем современные… выдуманные. Во втором КОДе мне очень нравились вставки со старыми фото, в которых описывалось происходящее в то время.
Меня вот, интересует, да конвеер у всеx в печенкаx сидит, но мне одному кажется, что у игры очень большой потенциал, и что если Treyarch(а разработка лежит полностью на иx плечаx, без Коттика) постарается, то получится очень приличный шутер, который будет не греx пройти?
Что за бред ты сейчас сказал? Infinity Ward и Treyarch делают Call of Duty под надзором Activision. Просто первая после выхода MW2 почти полностью развалилась из-за жадности кое-кого, а MW3 уже делали другие люди только под маркой IW. Поэтому такой слив и вышел. Только единственное что я не понимаю, почему за провал IW с их Modern Warfare 3 должны сейчас отвечать Treyarch?
Не ожидал что в начале «pegi 18»скажут по Русски.
А ещё судя по видео декорации красивее и ярче чем в мв3.
Народ, правда, идите в жопу. Задрали ныть. Главное, что сингл не уныл, а сверкает как молния глубокой ночью. Такие вот тупые шутеры, они просто необходимы. Для тех, кто не задрачивает во все подряд и не ищет глубинный смысл в сюжетах, а просто хочет забыть о своих проблемах в жизни и расслабится. и CoD как нельзя лучше подходит на эту роль. А вы ведете себя как марионетки, все галдят, что код гавно и вы вторите им. А ведь раньше вы любили КоД. И любили именно таким, какой он есть. Бесхребетные люди. Только минусить можете, нет бы лучше дома хотя бы прибрались, не все же время кто-то другой за вас убираться должен.
Ребят, вы в Макса Пейна поиграйте. Там везде Бразилия и везде ад. Особенно на хардкоре.
Интригует, но после того, как я в MW3 прошел всего три уровня, а потом игру удалил, я больше ни за что не притронусь к COD, от кого бы он ни был.
Black Ops и в первой части был более симпатичным чем любая из частей Modern Warfare, и мне кажется версии движков там немного разные. Взять к примеру расчленёнку, в Black Ops она есть в отличие от MW.
Потому что Бразилия — чисто Quake. Самый вырвиглазный уровень в игре.)
Что значит «без Котика»?
руку к сценарию приложил человек, работавший над историей «Темного рыцаря», а музыку пишет не кто-нибудь, а лауреат премии американской киноакадемии.

От этого игра много не выиграет.
P.S. Игра потеряла какой либо смысл и интерес после MW2.
Мне одному стало на**ать на КоД после МВ?
интригует конечно… особенно после отличной Black Ops(сугубо мое личное мнение)
PEGI 18 лучше звучит на английском :D
Непривычно смотреть трейлер на русском, дублированный профессионалами…
А я куплю Black Ops II, потому что, я верю в то, что она будет нормальной игрой.
Читай также