29 июня 2012 29.06.12 9 27

Арсенал Combat Arms: Дробовики

GameNet продолжает цикл роликов «Арсенал Combat Arms». Темой сегодняшнего выпуска стали дробовики.

Не обладая скорострельностью пистолет-пулеметов и точностью штурмовых винтовок, дробовики компенсируют эти недостатки колоссальной огневой мощью и возможностью отправить на тот свет противника буквально с одного выстрела. В Combat Arms вы встретите множество моделей данного оружия — от обрезов охотничьих ружей, до самых современных образцов автоматических дробвиков, способных опустошить обойму с картечью за секунды и не оставить в замкнутом пространстве ни единой живой души. Основным минусом дробовиков является длительное время перезарядки, так что после удачного штурма просто необходимо укрыться от вражеского огня и подготовиться к следующей вылазке, чтобы не остаться с пустым оружием в разгар боя.

Система модификаций позволяет увеличивать количество патронов в обойме и сеять смерть еще более эффективно.

Более детально изучить дробовики в Combat Arms вам поможет новый видеоролик.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

судя по видео игра — унылейшее говнищще
Интересно, а в главном меню у них для каждой кнопочки инструкция в два тома будет?
Игра уже давно вышла в Европе, и не смотря на графику довольно хардкорна и бодра (Минусы пойдут скорее всего, но это мое мнение ;3) Ну и в целом удивил огромный арсенал оружия, игре бы графику получше, донат там (на Европе точно) не особо силен, а вот как у нас будет это другой вопрос.
У CS и вот таких шутанов аля CS есть одно серьезное отличие у CS нет прокачки. С одной стороны это хорошо не нужно задротить постоянно, но с другой стороны стимула постоянно играть тоже нет. Лично для меня CS лучше из за того что там прокачки нет. Ну тут для кого как.
Ребят ето что серьезно? СА обзавелось русским сервером, я в нее еще 3 года назад с гардоном играл на европйском сервере. в ней же читов немерено просто, играть не возможно без минимального ВХ. да сам движок устаревший: физики нет, анимация кривая. но вот арсенал там был богатый етого не отнять, ну и джок старый так что на слабых машинах летает.
Ну как-то не очень новость для главной SG)
P.S. Cs жив и будет жив…
Читай также