26 июня 2012 26.06.12 15 166

Inversion выйдет в Европе и на компьютерах

Гибрид Gears of War и Half-Life 2 для бедных, Inversion, вышедший пару недель назад на консолях в Америке, скоро доберется и до Европы. Причем не только консольной, но и компьютерной. Согласно анонсу Namco Bandai, консольный релиз назначен на 13 июля, компьютерный — на 27-е (в России РС-версия появится 29 июня).

В игре парочка копов будет отвешивать серьезных тумаков вторгнувшимся на Землю инопланетянам в очень похожей на GoW манере. При помощи гравитационного девайса, очень похожего на коллегу из Half-Life 2. На этом, впрочем, сходства и закончатся. Ибо, судя по американским рецензиям, качество Inversion тянет хорошо если на третий сорт.


Поддержи Стопгейм!

Inversion

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
5 июня 2012
334
3.6
249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел на Плэйграунде, так там говорят, что игра неплохая, а западные журналы поставили заниженные оценки, на что игроки отреагировали отрицательно. Вообще шутер как шутер, судя по видео, не плохой, но конечно и не шедевр.
Вообще все игры от Saber Interactive неплохи, но до звёзд не дотягивают: оценки критиков низкие, но признание игроков получили.
Мне лично понравились и WillRock, и TimeShift. С удовольствием поиграю и в эту игру.
Ошибочка! Не июня а июля

там же написано РС версия появится 29 июня?!

www.games.1c.ru/inversion/ странно, но и здесь написано 29 июня.
Эмм, ну и кому ЭТО нужно, когда в тех-же числах гораздо более качественные Future Soldier и SPec Ops выйдут?))
Half-Live 2

опечатка. А игра неплохая.
Мне лично надоели эти шутеры про брабый американский спецназ или любой другой спецназ. Хочется чего-нибудь оригинальней и Inversion — именно то, что мне нужно
там же написано РС версия появится 29 июня?!
про таймшифт тоже говорили невесть что, а вышло вполне пристойно
Ну там и оценка как за неплохой шутер.
Кому она нахрен нужна? Унылейшая бессюжетная копирка с гирзов. Стыд то какой, после посредственного, но всё же отнють неплохого Timeshift.
Читай также