26 июня 2012 26.06.12 15 193

Inversion выйдет в Европе и на компьютерах

Гибрид Gears of War и Half-Life 2 для бедных, Inversion, вышедший пару недель назад на консолях в Америке, скоро доберется и до Европы. Причем не только консольной, но и компьютерной. Согласно анонсу Namco Bandai, консольный релиз назначен на 13 июля, компьютерный — на 27-е (в России РС-версия появится 29 июня).

В игре парочка копов будет отвешивать серьезных тумаков вторгнувшимся на Землю инопланетянам в очень похожей на GoW манере. При помощи гравитационного девайса, очень похожего на коллегу из Half-Life 2. На этом, впрочем, сходства и закончатся. Ибо, судя по американским рецензиям, качество Inversion тянет хорошо если на третий сорт.


Поддержи Стопгейм!
467
3.5
292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел на Плэйграунде, так там говорят, что игра неплохая, а западные журналы поставили заниженные оценки, на что игроки отреагировали отрицательно. Вообще шутер как шутер, судя по видео, не плохой, но конечно и не шедевр.
Вообще все игры от Saber Interactive неплохи, но до звёзд не дотягивают: оценки критиков низкие, но признание игроков получили.
Мне лично понравились и WillRock, и TimeShift. С удовольствием поиграю и в эту игру.
Ошибочка! Не июня а июля

там же написано РС версия появится 29 июня?!

www.games.1c.ru/inversion/ странно, но и здесь написано 29 июня.
Эмм, ну и кому ЭТО нужно, когда в тех-же числах гораздо более качественные Future Soldier и SPec Ops выйдут?))
Half-Live 2

опечатка. А игра неплохая.
Мне лично надоели эти шутеры про брабый американский спецназ или любой другой спецназ. Хочется чего-нибудь оригинальней и Inversion — именно то, что мне нужно
там же написано РС версия появится 29 июня?!
про таймшифт тоже говорили невесть что, а вышло вполне пристойно
Ну там и оценка как за неплохой шутер.
Кому она нахрен нужна? Унылейшая бессюжетная копирка с гирзов. Стыд то какой, после посредственного, но всё же отнють неплохого Timeshift.
Читай также