26 июня 2012 26.06.12 12 26

Combat Arms: Начало приема заявок на участие в закрытом бета-тесте

GameNet объявляет о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании онлайн-шутера Combat Arms.

Combat Arms — это всемирно признанный шедевр, сочетающий в себя привычные механики игровых режимов Counter-Strike, Quake, Call of Duty и Battlefield. Среди основных преимуществ Combat Arms — невероятное количество внутреннего контента: 34 карты, 12 игровых режимов, более 300 видов оружия и около 4.500.000 уникальных комбинаций внешнего вида персонажей!

Система модификаций позволяет тонко настраивать характеристики вооружения, а ураганные перестрелки, разнообразие карт и режимов помогут показать противникам не только мощь огнестрельного оружия, но и личный навык игрока.

С сегодняшнего дня все любители яростных сражений могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании и первыми ступить на русскоязычные сервера Combat Arms!
 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько можно публиковать в новостной ленте рекламу этого дерьма.
Combat Arms — это всемирно признанный шедевр

после этой фразы можно не читать
А я зарегался, может что-то интересное будет.
Игра будет бесплатной, можно и поиграть.
Учитывая то, что большая часть игры сделана, то это будет отнюдь не через полгода.
А хз надеюсь ты не прав)
Интересно, кем это у них этот «шедевр» там признавался, что они назвали это признание «всемирным»?
Combat Arms — это всемирно признанный шедевр
Я такой уебищной графики не видел лет десять наверное. И не надо говорить что графическая составляющая часто не важна, а важен геймплей — тут не тот случай!
что за троляки сидят тут, вы попробуйте вначале а потом уже говнище лейте, печалит графика 2008 года конечно :((( ну может они её переделают через полгода, на нормальный движок поставят.
реди основных преимуществ Combat Arms — невероятное количество внутреннего контента: 34 карты, 12 игровых режимов, более 300 видов оружия и около 4.500.000 уникальных комбинаций внешнего вида персонажей!

Как по мне это и есть главный недостаток игры, все там не рыба не мясо, сразу видно что захотели сразу всем угодить, а получилось как всегда.
Читай также