24 июня 2012 24.06.12 6 127

Образовательный Gamer LIVE 2012

Как мы уже писали, на загородном форуме Gamer LIVE 2012 можно будет не только отдохнуть на природе, но и обогатиться новыми знаниями. Которыми с вами поделятся опытные деятели игровой индустрии.

4 августа, суббота. С 11:00 до 12:00 любимец публики Илья Мэддисон научит вас собирать миллионы просмотров на YouTube. С 11:00 до 12:00 делиться мудростью с начинающими игровыми журналистами также будет главный редактор «Страны Игр» Константин Говорун. С 12:00 до 13:00 продюсер Gmbox.ru Илья Овчаренко поведает, как попасть в игровую индустрию и преуспеть. В то же время Николай Радовский, менеджер по графическим решениям компании AMD, проведет презентацию уникальных игровых преимуществ видеокарт и гибридных процессоров AMD.

5 августа, воскресенье. С 11:00 до 13:00 Михаил Мирчук aka Miker, комментатор киберспортивной команды RoX.KIS, проведет практический мастер-класс. И с 11:00 до 13:00, Константин Вавилов, преподаватель Scream School, тоже проведет мастер-класс — по графическому дизайну.

Имейте в виду, что программы могут несколько измениться к Gamer LIVE.

Билеты на мероприятие пока еще не закончились, приобрести их можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мэддисон свою ЦА соберет сюда. И появится наплыв видосов, которые сделаны по правилам, которые он продиктует своим фанатам.
И будет страшно, если они наберут 1 000 000 просмотров.
Да не наберут. Мэда в его нише уже как года четыре никто переплюнуть не может и тут вдруг — Бац! И многочисленные Васи Пупкины становятся звездами youtube — бред. Их проблема в том, что они просто нелепо копируют, жалко подражая ему. У них нет чего-то своего, а чего-то своего да еще и смешного — и подавно нет.
сделайте репортаж СГ, а то попасть никак не получится.
Пф, на это унылое убожество только время тратить.
Костя, учи свою ЦА штукам, которые у тебя отлично получаются.
Читай также