5 июня 2012 5.06.12 15 142

Gamer Live 2012 — отдых на природе для геймеров

Вот уже третий раз подряд наши друзья из Gamer.ru организовывают увеселительное мероприятие для «тру-геймеров» и им сочувствующих на свежем воздухе. Gamer Live 2012 пройдет с 3 по 5 августа в подмосковном пансионате «Солнечный» (фотки формируют благоприятное впечатление).

Всех участников, а это не только геймеры, но и пресса с разработчиками, ждет обширная развлекательная программа, в том числе и с соревновательным элементом — самый крутой клан получит «кубок» Gamer Live 2012, дающий +100 очков достоинства. Так что найти себе сильных напарников и вступить в один клан — идея исключительно хорошая.

«Мы осознали важность проведения подобного мероприятия. Компании ищут молодых и талантливых сотрудников, геймеры мечтают работать в игровой индустрии. Gamer Live помогает и тем и другим найти друг друга. Эта идея легла в основу организации третьего форума любителей компьютерных игр», — комментирует Светлана Круцких, руководитель проекта.

Кроме чистого развлекалова на природе участников также ждут мастер-классы (на которые, конечно же, ходить никто не заставит) от известных деятелей игровой индустрии, в том числе от Ильи Мэддисона. А затем — веселые игры, квесты, заплывы в бассейне и масштабный киберспортивный турнир. После которого каждый участник клана-победителя получит удобный геймпад T-Wireless, совместимый с ПК и PS3 от компании THRUSTMASTER.

Этим летом Gamer Live соберет и развлечет 250 человек, так что рекомендуем не тормозить. Цена вопроса — от 3 000 рублей. Присутствие кого-то из команды StopGame.ru гарантируем.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а чё за рыжая баба на фотке???(которая без микрофона)
Отдых на природе для геймеров — уже как-то странно звучит.))
Это же реабилитационный центр для задротов.
Вас там насильно будут от игр отучивать.
все куда-то едут отдыхать, только я дома сижу днями и ночами((( сраные экзамены
А вообще, хотелось бы посетить.)
Отправляйте Костю и будем ждать видеорепортаж))
Отдых на природе для геймеров… Да, нам такое полезно! =) Я бы с радостью съездил, но далековато =( Я лучше домой, и на дачу, баньку! =Ъ
Отдых на природе для геймеров это как отдых в пустыне для серферов:)
блин, я бы съездил, но одному ехать так далеко не вариант, со знакомыми бы вот вообще шик
Да уж… я 6 ого июля ток с армии приду, нафиг, лучше банька на даче, чем бассейн в солнечном…
Как с армии в инете сидишь?)
есть такая вещь как телефон.=) так и сижу.
как я тебя понимаю, но всё таки жизнь так хороша… моментами… редкими моментами… а, собственно, пофик
а нет не отмазался, эт я поспешил
Читай также