13 июня 2012 13.06.12 187 77

Лару Крофт попытаются изнасиловать

В готовящейся к релизу перезагрузке Tomb Raider Лара Крофт предстанет перед геймерами совсем не той супервумен, которой ее до сих пор знали. Молодая Лариска переживет потерю близкого друга, побои, похищение и даже попытку изнасилования.

Все это должно вызвать у пользователей чувство сострадания и желания защитить начинающую археологиню. Интересно, а как насчет желания защитить ее многочисленных жертв из предыдущих (хотя хронологически — последующих) серий?..

Исполнительный продюсер игры Рон Розенберг (Ron Rosenberg) на сей счет молчит, зато говорит о другом — проблемы Лары, ее слабости и беды должны сделать для кого-то уже с детства знакомый образ более человечным и близким к нам, простым смертным. Что самым благоприятным образом скажется на продажах игры. Во всяком случае, разработчики и издатели очень на это рассчитывают.


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 914 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А для меня более грудастой.
Странно… обычно все запоминают её задницу, ибо часто видна.

Очень часто…


сексист, или же просто латентный гомосексуал
если это будет в виде квик тайм эвенс, то буду пытаться проваливать :3
сейчас я буду устанавливать все Эти игры :3
рейтинг — одна из причин того, что здесь вообще кто-то что-то делает.

А ещё это проблема. Вот тот же пример с lanserRUs, его зажали минусами, все на это смотрят словно его за неправильные слова бьют палками, наказывают, хотя он просто высказал свое мнение. И из-за этого он батхёртит и создаёт новых ботов и т.д. Поэтому в коментариях к новостям часто видно откровеный жополизм, ведь что вы нельзя говорить мнение, которое не совпадает с большинством, такой тонкий запрет свободы слова, а на стримах кидание всяких картинок, лишь бы поставили плюсик.
Вот например помните был выпуск «Доносы»? Вот коментарии на СГ были практически все в стиле «Вау, круто, давайте ещё!» и т.д. а коментарии на Ютубе были прямо противоположные даже с одними и теми же никами писали абсолютно разные посты. Вот оно, настоящее лицемерия. На СГ коменты к новостям всегда положительны, всегда всё хорошо. Как в Северной Корее.
Я бы на месте администрации, оставил бы оценки только в блогах, а на сайте бы отключил.
Я не знаю для чего рейтинг на самом сайте… если скажем юзер там неадекват, то для этого есть модераторы для бана.
Для меня Лара останется в памяти всё же более брутальной.
Скажем, в тех же РПГ, где «нелинейный сюжет», «ужасный моральный выбор» и тому прочее, ты проецируешь образ протагониста на себя и делаешь те вещи, которые бы сделал на его месте. Поэтому во всякие масс эффекты, тес и пр., я играю за мальчиков =\
Специально для тебя же вынесли в заголовок.
Ну это из крайности в крайность. Некоторым не нравится ассоциировать себя с девушкой, и в этом нет ничего аморального. Я, например, при возможности выбора всегда выбираю М. Но, при этом, с детства с удовольствием играю за Лару.
Мы так можем вечно стрелки переводить. Ты вот например, если судить по аватарке, любишь смотреть мультик для девочек под название my litle pony.
плейграунд.ру сюда переехал?
длиннее

У вас женщин только одно на уме...)
Ну они же такие же люди как мы. Да и почему сразу на кухне?
Некоторые женщины не умеют готовить. Многие мужчины отлично готовят.
Да ладно, поиграй в недавно вышедшего Макса)
24 часа в сутки парень=). 1-2 часа в день можно побыть и женщиной, хоть и нарисованной
Читай также