24 апреля 2012 24.04.12 14 61

Anno 2070 расширится

Стратегическая серия Anno продолжает кормить Ubisoft вкусными финансовыми потоками, что является гарантией появления все новых и новых проектов. Вышедшая в прошлом году Anno 2070 ожидания оправдала, поэтому вряд ли кого-то удивит свежий анонс серьезного аддона.

Anno 2070: Deep Ocean поступит в продажу этой осенью и обещает серьезное развитие геймплея. В частности, будет добавлен следующий уровень цивилизации и появится новый технический класс — Гений, открывающий доступ к улучшению технических монументов и развитию соответствующих технологий и производств.

Разумеется, это далеко не все. Добавятся новые транспортные средства и предметы, игроки смогут присоединять новые территории без использования военной силы — при помощи опции «Недружественный захват» (терминология фондового рынка?), появятся геотермальные электростанции и линии электропередач, а злобные цунами пополнят список стихийных бедствий… Точную дату релиза сообщат позже.


Поддержи Стопгейм!

Anno 2070

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2011
294
4.2
212 оценок
Моя оценка

Anno 2070: Deep Ocean

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 октября 2012
53
4.2
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В эту игру стоит играть с подключёным интернетом, ибо так можно получить много плюшек, от выборов, которые проводятся в онлайне например. Хорошая игра.
как по мне, лучше бы по больше военной техники добавили, и немного упростили её создание… тк для того что бы мне создать один самолет я заселил 3 громадных острова, построил дохренищю всяких заводов, наладив при этом между островами караванные пути… обратился к свободному торговцу, вогнал один из островов в кризис, и только тогда смог создать этот самолетик… Ну а после немного полетал, по бомбил им, разочаровался :)
Как по мне, идеальная игра такова рода как оставалась так и остается: «огнем и мечем»Вот на что ровняться нужно… там действительно интересно было идти от простого к сложному, при этом создавая свою великую и огромную армию:)
Ну до осени не так уж и далеко подождать.
Обзора очень не хватает.
Stopgame сделайте обзор Anno 2070.
Лучше поздно чем никогда.
заинтересовала эта игра,,, даже незнаю как это я прошел мимо нее,,, хочу построить нью-атлантиду)
Да кстати, обзора вообще никакого не было.Игру брал веря в красивы ролики разработчиков…
А, и я имею ввиду игру 1999года… так что в нее многие не играли и возможно даже не видели и не слышали… да и щяс какая то 2010-2011года игра вышла с очень похожим названием, но по моему там все совсем по другому…
да игра хорошая как и еее серия по этому буду ждать дополнение!
Игра лично понравилась, возможно приобрету этот «глубокий океан»)
Блииин. Опять неделю жизни потеряю.
я то же долго ждал, когда же выйдет обзор на эту игру, так и не дождался. Ладно хоть был опыт игры в предыдущую Anno, скачал эту, посмотрел, решил купить.
Читай также