4 апреля 2012 4.04.12 50 151

Британские учителя против видеоигр

Очередной организацией, воззвавшей к борьбе с видеоиграми, стала британская Ассоциация учителей и лекторов. Эта замечательная организация на своей ежегодной конференции сошлась во мнениях своих участников, что видеоигры морально калечат несчастных детишек, отрывая их от коллективов и вынуждая просиживать днями и особенно ночами вместо учения уроков и здорового крепкого сна.

Более того, ничего не имеющие общего с реальностью и начиненные насилием фантастические миры видеоигр нарушают связь подрастающего поколения с реальностью и развивают в нем худшие человеческие качества — агрессивность, нетерпимость и склонность к насилию. В общем, нет уже сил никаких у британских учителей терпеть видеоигровой беспредел, и они просят компетентные органы заняться этим опиумом для неокрепших детских душ… Глупые, если не станет игр, на кого они будут валить свои ошибки?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не совсем к видеоиграм, но игры по етой анимешке есть…
P.S.
Читаем — делаем выводы:

Ога, сразу вспомнилось, типо:
Он с детства пил, курил, принимал наркотики, у него неблагополучная семья

А еще он играл в видео-игры

Это все из-за ИГР!
Британским ученым пора бы исследовать феномен «Британских ученых».
А что, кто то еще Британских ученых всерьез воспринимает?
Британские ученые такие британские ученые.
Я подправил немного, ок? =)
Глупые, если не станет игр, на кого они будут валить свои ошибки?

И то верно. На самом деле ничего видеоигры плохого, в основном, не открывают. Наоборот, способствуют развитию английского языка, кругозора, где-то на сайте я читал, что реакции, ага, а еще и гемороя, а так-же еще массе остального! В них можно найти друзей, единомышленников, и даже завести любовь (А некоторые даже после этого женятся, самый известный пример — «ПараПа»). Вобщем, если человек и становится злым от игр, то только от своей глупости или изначально заложенным качествам…
Вот другой вариант, на этот раз про МЕ. Извиняюсь за размер, большего не нашел.
Зачем? Британские ученые уже доказали, что самые умные именно Британские ученые.
Видеоигры, да? Правда? А наркотики, алкоголь и другое уже позабыто? А, ну да, во всем виноваты видеоигры, где есть возрастной рейтинг. Да, если такового нет, то куда смотрят родители… вечно блин видеоигры виноваты.
Британские учёные доказали существование британских учителей. За что те, в свою очередь, подали на первых в суд.
еще иностранные ученые запретили есть мясо, носить ветровки(не дышат), и разговаривать по телефону.Все это по их мнению вызывает рак.И после всего этого
Боже мой… Британци такие Британци…
не играйте дети в игры, покурите лучше травку=) там полет фантазии такой, что играм и не снилось, жаль правда сдохнешь от неё, но не беда, зато не игры.
Пусть расскажут это производителям игр и их кошелькам.
Опять Британские ученые, лучше бы чем нибудь полезным занялись
Ага, игры, конечно… Просто мозги детям надо в голову с детства прививать, а не пиво глушить с ягами в подворотне.
А вообще, если ребёнок выживет после всего того «игрового насилия», то задумается потом о многом. А если не задумается — то значит не судьба.

Многие в игры играют, и многие — адекватные люди. Не нужно всех под одну гребёнку чесать.
Читай также