22 марта 2012 22.03.12 8 53

Vanguard: Saga of Heroes тоже хочет бесплатных денег

В середине 2000-х ролевая ММО-песочница Vanguard: Saga of Heroes с нетерпением ожидалась сотнями тысяч геймеров. А когда наконец вышла, то побила, наверное, все рекорды жанра по количеству… багов. Неудивительно, что от сотен тысяч поклонников очень скоро остались жалкие непонятно кто.

Тем не менее Sony Online Entertainment все еще не теряет надежду и продолжает выжимать из игры последние соки. Говорят, что багов там больше нет, но нет и пользователей (относительно, конечно — кто-то все же играет). Что издательство несказанно печалит.

Однако есть у него в резерве козырный туз, до сих пор работавший безотказно во многих проектах – переход на F2P. Мартовское письмо разработчиков на сей счет недвусмысленно намекают — переходу быть. Правда, никто еще не знает, когда. Работа лишь недавно стартовала, а сроки ее окончания непредсказуемы… Но ведь не это главное, не так ли?


Поддержи Стопгейм!

Vanguard: Saga of Heroes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
5
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я сам подумал про начало 2000х, пока не увидел надпись вначале.
Вы знали, что игра из далекого будущего?
В 2400-2600 году она вышла.
Давно мечтал в это поиграть, даже когда интернета небыло. Потом она ещё и оказалась очень платной, решил подождать) дождался
Поздновато они решили перейти на бесплатную основу, уж 12 лет прошло. Игре пора на пенсию…
Блин, проглядел, что она вышла в 2007=) Тогда вполне ещё может потягаться, правда с кем? с пандами, или джедаями? врятли.
Жанр другой. Так что с ними она тягаться не будет. А с кем… Даже сложно сказать — песочниц нынче мало. Вот ArchAge разве что разрабатываемая… Ева слишком космическая, а Darkfall — слишком хардкорно пвпешная…
В середине 2000-х

Да, ты прав… привет, машина времени!
Для не въехавших — 2004-2006 были серединой нулевых. Ваш Кэп.
Читай также