14 марта 2012 14.03.12 33 80

SWTOR бесплатно и для всех

Маркетинговая машина Electronic Arts не знает сбоев и перерывов на обед и дозаправку. Вроде бы уже всем объяснили, что MMORPG Star Wars: The Old Republic не просто живет, а цветет, плодоносит и дает нехилый урожай. И все равно пытаются заманить как можно больше народу.

Недавно была открыта специальная триальная программа, в рамках которой любой действующий подписчик SWTOR может пригласить народ на семидневную пробу. А теперь «электроники» вообще решили предложить халяву. Правда, только на один уикенд. И с ограничениями.

Любой пользователь, начиная с 9 утра в четверг (время московское), сможет совершенно бесплатно начать играть на любом сервере. Если, разумеется, предварительно скачает с официального сайта и установит игровой клиент. К сожалению, прокачаться дальше 15 уровня не получится. А значит, не будет корабля и возможности посетить другие планеты, кроме стартовых, столичных и станций.

Кроме того, нельзя будет пользоваться чатами и глобальной торговой системой (она же аукцион), а также торговать с другими игроками в частном порядке. Зато можно будет участвовать в PvP-боях на варзонах. Закончится халява в 11 утра в понедельник. При этом все созданные персонажи сохранятся. На случай если их владельцы решат заплатить и спать спокойно.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда увидел название новости, думал что навсегда бесплатной игру сделают(((
А что? Молодцы. Всеми возможными и невозможными способами двигают свой продукт.
А что, хороший способ дать людям оценить игру самостоятельно и решить, стоит ли ее покупать или нет.
Обязательно скачаю и поиграю)))
Да уж, жалко времени мало и не каждый сможет со своим чумовым инетом так быстро скачать её…
Игра хорошая и находит свою аудиторию но я вам не дамся электроники, достану свой меч из шкафа и пойду рубить капусту жаль только не зеленую которую срубают они:(
Блин, а я лох, я забыл ответ на пятый секретный вопрос, и не могу зайти(((
Если тор станет f2p то он скатиться до того что в месяц прийдеться чтоб (нормально играть) тратить более 500р. Игра того не стоит, а халяву можно и опробовать:)
S.P.Спс кэп(я про себя)
Весит около 20 гигов и обладатели хороших интернетов могут скачать заноч без проблем
Вот любят же русские халяву)
XD
я её качать с инета 2/3 бесплатного времени буду ))
начни создание нового аккаунта, и в той строке где надо будет вводить ответ, он впишет, то, что ты в предыдущий раз вводил… попробуй)))
я тож удивился, вроде успешный старт и f2p… неувязочка, а потом прочитал всю новость
Прочитал название новости чуть не обосцался кипетком!))
Согласен с BeatOne.Зачем за*ирать пространство на компе? Мне с батлой бесплатно дали ВОВ на 14 дней.Даже входить туда нехочу, толку то играть 2 недели, я думал.А тут нещасных 5 дней… Но всёравно я попробую ;D
«На халявной веревке и висеть приятно!» м?)
Как раз-чего-нибудь подобного ждал. Попробовать хотелось, а кота в мешке покупать не очень, да и по видео представления о ней особо не получил, надо самому пощупать.
Гуд, заценим :)
Как то призадумался поиграть нахаляву или не поиграть? Подскажите!
Эх вот зачем травить людей которые хатят но немогут позволить эх…
Да сразу нужно было её фритуплейкой делать, от народа бы отбоя небыло и дентгами бы разрабы засыпались...)))
Не замарачивайся)) игра не стоит денег которые разрабы просят за подписку, а халявы то по сути и нет — это видимость только)))) опять же во f2p я бы играл, а так игра еще сырая и тут обзорчик был хороший на нее — все пояснит))))
Читай также