13 марта 2012 13.03.12 10 40

Пропуск в бету Guild Wars 2

ММО-блокбастер Guild Wars 2 будоражит умы многих ценителей жанра. Игра буквально очень скоро должна перейти на стадию открытых бета-уикендов, и многим потенциальным пользователям хотелось бы поучаствовать в этих мероприятиях. Что ж, разработчики предоставят им такую возможность со стопроцентной вероятностью успеха. Правда, не даром.

Успокойтесь, ничего платить не придется. По крайней мере сейчас. Достаточно всего лишь предварительно заказать игру — и вы гарантированно в бете. И это еще не все. Все предварительные заказчики смогут начать играть на три дня раньше простых смертных, а также получат различные бонусные фишки. Вроде героического кольца, слегка улучшающего основные атрибуты.

Не обойдется релиз и без коллекционной версии. За весьма приличные 150 евро. Подозреваем, основную накрутку обеспечит 25-сантиметровая скульптура воина расы чар Рытлока Бримстоуна (чувак и в самом деле смотрится внушительно). Помимо него будут еще красивая коробка, печатные картинки, альбом с художествами в твердой обложке, диск с музыкой и внутриигровые предметы.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Корейские блевотные гриндилки уже толком надоели, хочется по настоящему интересную, приятную ММО за которую и не жалко денег выкинуть…
И как всегда (как со Скайримом точно) нас наверняка прокатят и не завезут коллекционок в магазины… Эх… Но это не главное же=)) Жду релиза и приятных пряников, как ветерану первой части.
а я гамаю в ROM умирающий проект жутко погрязший в донаторстве при чем, за тот валовый паток бабок" нехотят развивать игру ни на сантиметр придумывают тупую локацию с тупыми квестами и все… типо отцепитесь, повысят левыл прокачки чтоб не гавкали… все в том духе…
Жду с Огромнишем нетерпением Guild Wars 2 вапрос такой к форумчанам, это не в курсе если мы будем на англоязычном серваке повторно не потребуется вкачивать перса + платить бабки? и кстати где записаться на бетотест
пс СпС
Я никогда не заказывал предварительно. Объясните сколько стоит предзаказ и за сколько его можно купить? Это самая моя любимая ММО.
Плюсую к твоему посту.
В Роме делать уже давно нечего.
Бета уже ушла, не факт. Но игра крутая!

В ГВ2 система будет такая: платишь 50 бачей за игру, а потому будет будут микротранзакции, типа как шоп в форсейкен ворлд. Только тут явно подороже будет.
ну если предзаказ хочешь, то примерно 1000-1200р будет стоить, соответственно в комлект будет входить месяц бесплатной игры))
соответственно в комлект будет входить месяц бесплатной игры

У Guild Wars 2 вроде как будет форма Buy-to-play. Купил и играй сколько хочешь, абонплаты как в буржуинских SWTOR и WOW нету.
Скоро… совсем скоро выйдет одна из самых ожидаемых мною ММОRPG:)
Читай также