11 марта 2012 11.03.12 50 79

Diablo 3 выйдет без PvP

Blizzard заверила, что счет до того сладостного мгновения, когда компания объявит дату выхода Diablo 3, идет даже не на недели, а на дни. Вот только не всех эта новость обрадует. Потому что жертвенным бараном в честь великого праздника релиза разработчики решили сделать… PvP.

Да, увы и ах, режим еще не готов. Но чтобы в очередной раз не раздражать многочисленных ожидающих, Blizzard посчитала приемлемым выпустить игру без него. Мол, не беда, вы даже не заметите его отсутствия, потому что будете заняты восторгами по поводу и без. А также прокачкой, коллекционированием сетов и изучением геймплейной механики.

Когда же восторги улягутся, прокачка более или менее наберет уровни, сеты заколлекционируются, а механика изучится, тут-то и подоспеет PvP-патч. С картами для арен, PvP-достижениями, системами организации матчей и учета персонального прогресса. Так что не плачьте, а радуйтесь, что уже скоро… Да мы и не плачем. А слезы — это от счастья. И слова — тоже. Только вслух мы их произносить не будем. Чтобы административно не правонарушать.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 459 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

классная идея
выпустить игру в нормальном состоянии ну а потом довести до ума, а то ждать пока она станет идеальной уже как то надоедает
Roses are red
Violets are blue
Diablo 3 is coming
WOO HOO!
Так-то оно так, но главное что б без багов
В принципе, на пвп мне пофиг, Диабла для меня в первую очередь сингл.
Новость следовало назвать «Diablo 3 выйдет...». Мне для счастья хватит и этого!
Это да, конечно, но по моему у близард багов и не бывает особо, и оних стоит волноваться в последнюю очередь. Хотя и на старуху бывает проруха. Но, мне почему-то кажется, что близард ещё не старуха.
Blizzard, вы няшки :3
Спасибо вам. Полностью с ними согласен. Не могу поверить что Diablo 3 все-таки выйдет. :3
Выход D3 такой радостный момент… такой долгожданный… вообще будет лично мне без разницы будет там ПвП или нет главное что выйдет)
Blizzard заверила, что счет до того сладостного мгновения, когда компания объявит дату выхода Diablo 3, идет даже не на недели, а на дни.

Вы не поняли, да? Они могут объявить хоть 5555 год.

Не дай бог
Баги есть только на пиратских сервах
Баги у Blizzard?
Не, не слышал.
Заниматься полировкой можно десятилетиями, игра от этого все-равно лучше не станет — при условии, если и так все уже давно «отполировано». Blizzard, в данном случае, образно говоря, занимаются «полировкой стола, который уже как пару лет блестит и сверкает». Игру, рано или поздно, придется выпускать.хотят этого разработчики или нет.
ТЫ в вов поиграй и форум почитай там все поймеш о багах)
Жаль конечно, что без пвп, но всё же выйдет и это радует.
ждать дум 4… Не, не слышал.HL3, вот цель моя!
Троекратное ура: Ура! Ура! Ура!
Критики по этому поводу, но мой взгляд, не должно быть. Во-первых все игру и так безумно заждались. Во-вторых жаждущие пвп могут и патч подождать.А пока они пройдут основную компанию, такой патч, скорее всего и выйдет.
А вот с этим я на все сто согласен!
Читай также