11 марта 2012 11.03.12 22 48

Дата релиза Tribes: Ascend

Не уверены, что разработчики F2P-шутера от первого лица Tribes: Ascend (да, родственник легендарной серии, права на которую Hi-Rez Studios выкупила в 2010-м) знают, что в России 12 апреля отмечают День космонавтики. Тем не менее они назначили именно этот день днем официального релиза игры. Учитывая сильные научно-фантастические мотивы Tribes, можно сказать, что определенный символизм присутствует.

Что касается неофициального релиза, то игра уже полтора месяца как переживает стадию открытой беты. Нам, кстати, до сих пор любопытно, чем открытая бета F2P-проекта отличается от его релизной версии. Найти бы такого мудреца, чтобы объяснил эту разницу альтернативно одаренным журналистам StopGame на пальцах. Обязуемся внимательно выслушать, не перебивать и не корчить рожи…

Но это так, мысли вслух. А по существу данного вопроса еще имеем сказать, что прогресс, достигнутый пользователями в открытой бете, будет без купюр и лакун сохранен. Это наверняка обрадует те 400 тысяч бойцов, уже изрядно настрелявших друг друга на стадии тестирования. Остальные же сами виноваты — никто им не мешал участвовать в мероприятии. Ну и на сладкое — праздничный (в честь анонса) трейлер с сильными пародийными мотивами на… В общем, сами увидите.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Tribes: Ascend

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2012
67
4.0
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно существует закрытое, а теперь уже и открытое бета-тестирование.
Shazbot (VGS) — слово, заменявшее ругательства в чате в первой части игры. После матча ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно как можно больше раз нажать последовательность клавиш VGS, иначе матч не удался.
Держи друже
Играл в Tribes: Vengeance, понравилось. Посмотрим, что из этой выйдет.
Играю раз-два в день. Трейлер кстати с Dead Island скопирован, не удивляйтесь. Пародии, такие пародии… А игра классная, отвечаю! Гибрид Team Fortress 2 (разные классы со своими задачами) и Unreal Tournament 3 (огромные скорости и огромные карты). Всем рекомендую!
P.S. SHAZBOT!
Ха, кому-то лавры трейлера DI покоя не дают :)
Он не чем-то похож, а целиком и полностью его копирует)
Щупал бету, быстро, ярко, симпатично. Почувствовал себя безруким, пока не привык к управлению (джетпаки и коньки — адская смесь)
Разрабы тоже хотят чтобы по их игре фильм сняли XD
Играл где то с недельку. Надоело :<
Ребят, я, при просмотре трейлера, аж слезу пустил. Сам не знаю почему. От музыки, наверное.
во вселенной трайбс это слово значит то же, что и «черт!», «блин!» и «б**дь!»
чем то похож на трейлер dead island.
Так что же это всё-таки значит? С ЗБТ голову ломаю xD
Эт самое, я про «Shazbot» ага.
Да ничё это не значит, абсолютно. Универсальное слово, допустимое абсолютно в любой ситуации :3
-Defend the generator!
-No
-Yes
-No
-Yes
-No
-SHAZBOT!
Я великий фанат Unreal Tournament и жду от Tribes: Ascend чего то похожего… Судя по геймплейным видео мои ожидания оправдываются.Плюс, если верить тем кто играл, игра вполне достойна!!!
Оно и по сей день так, хаха
Спасибо, Кэп! Нам тебя нехватало.
Трейлер копия прям как в Дед Айленд…
Игру жду, посмотрилел ролики, вроде ничего так ))
Всё-таки, так себе пародия смотрится, в общем то неумело копирует и не точно копирует.
Читай также