9 марта 2012 9.03.12 11 67

Dust 514 откроется для тестирования в апреле

ССР обещает открыть в апреле бета-тест ММО-шутера Dust 514. В закрытом режиме тестирование ведется с прошлогоднего декабря, и, судя по всему, ведется весьма успешно. Иначе бы не обещали апрельское открытие. Обидно только (для пользователей EVE Online), что для участия в мероприятии им придется запасаться PlayStation 3.

Кстати, разработчики игры утверждают, что ради нее Sony не ослабит ограничения, действующие на PSN, а полностью их уберет. Не будет никаких препятствий для патчей, апдейтов и прочих привычных ММО-пользователям вещей, о сложности реализации которых на консолях они даже не задумываются, когда играют на своих компьютерах.

А сложности присутствуют. Неслучайно, например, Microsoft дерет по 40 тысяч долларов за каждый патч с разработчиков и издателей игр для Xbox 360. Но то ли Sony не такая жадная, то ли просто сильнее заинтересована в появлении ММО-проектов на своей платформе… И все равно у нас есть сомнения, что Dust 514 «взлетит» в эксклюзивном варианте. Хотя если нет, то ПК с радостью подсобит.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тем более.
Не, со следующего поколения, если ММО перейдут на консоли — ПК уже просто не нужен будет, как игровая платформа.
Какой виты? Там не будет полноценного геймплея, на вите. Побегать-пострелять не получится, по крайней мере пока… О полноценной версии на вите еще даже не заикались.
Если так пойдет и дальше, то все — считаю эксклюзивных жанров на ПК не будет вообще -ММО уже метит туда, РТС скоро тоже подтянуться… Все будет в консолях, что не удивительно.
Вообще-то самое время переходить на платформы.
То что выйдт на ПК шанс ничтожно мал( но он есть), но губешку раскатывать на это не стоит.
«И все равно у нас есть сомнения, что Dust 514 «взлетит» в эксклюзивном варианте. Хотя если нет, то ПК с радостью подсобит.»
ПК ну с оОочень большой радостью, подсобит этому проекту в кол-ве подписчиков =)
((((( Я думал она будет на пк
Практически сразу было объявлено, что будет только на платформах.
Через некоторое время, не договорившись с Микро мягкими, решили сделать эксклюзив для пс3.
Да игра как бы по одной вселенной, и пилоты из Ив смогут покупать и сбрасывать снаряжение и технику наземным силам из 514
РТС скоро тоже подтянуться

уже давным давно, начиная со второй Дюны на сеге
Eve Online и Dust 514 будут как-то связаны?
Читай также