6 марта 2012 6.03.12 5 28

BS: Сердце Битвы!

GameNet объявляет о релизе онлайн-игры BS и установке на серверы глобального обновления «Сердце Битвы»!

Придя в BS, игроки окажутся в загадочном мире Теоса, где соседствуют любовь и война, коварные демоны и благословенные ангелы. Героев ждут масштабные битвы, эпические задания и кровожадные твари, которых с новым обновлением стало еще больше!

«Сердце Битвы»  привносит в игру огромное количество нововведений. Система стихийного улучшения оружия подарит игрокам дополнительную мощь в сражениях, а абсолютно новые наряды помогут еще больше разнообразить облик любого персонажа. Магия Крови – новое божественное умение – дополнит и без того немалый список способов убийства врагов.

Жемчужина обновления «Сердце Битвы»  - две новых локации, предназначенные для сражений между игроками. В Кафедрале идет непрекращающаяся война между Элизиумом и Абсолемом – мирами ангелов и демонов. Каждый, кто достаточно смел, чтобы вступить в сражение между Светом и Тьмой, сможет получить от новых покровителей невиданные ранее предметы и умения. Бастион – территория тех, кто даже Кафедрал считает детской песочницей. Здесь, на перекрестке миров, обратившемся в пристанище для самых опасных созданий во Вселенной, нет никаких законов, штрафов и ограничений. Все сражаются против всех в абсолютно свободном PvP-режиме.

Готовы побывать в самом Сердце Битвы? Следуйте на сайт игры, где вы сможете скачать клиент BS и присоединиться к миллионам игроков GameNet!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

в оригинале игра называлась Shaiya(или что-то похожее), но наши локализаторы пошли дальше чем просто локализация и изменили кое какие моменты… сволочи. но всем пофиг посоны
это все отлично, правда эффект дежавю, начнём пожалуй: #1 стихийные улучшения, случаем не атрибуты как в гринделке л2 или 2е, противостояние ангелов и демонов это случаем не л2 god vs evil (EU сервера такие есть) или как то так, а ну и басни про одёжу и локации. ничего нового за исключением самой обложки, Мморпг уже все друг на друга похожи только рисовка разная, а если еще и фри ту плей то всех победит кошелёк.
p.s л2 взята в пример так как единственная мморпг в которую сумарно играл больше года.
Хм… Где-то я уже видел… Теос… Ангелы и демоны...http://teos.zzima.com/.
Читай также