5 марта 2012 5.03.12 14 37

Пришло время погрузиться в мир Legend of Martial Arts

Новая бесплатная клиентская многопользовательская онлайновая ролевая игра Legend of Martial Arts (LOMA)  — это красочный приключенческий мир фэнтези, в котором аниме-персонажи  сражаются в поисках принцессы Софии. Закрытое, а потом и открытое бета-тестирование успешно состоялись осенью, и с недавнего времени русская версия игры стала доступна для широкого круга геймеров.

Игроки исследуют виртуальный мир, выбрав расу и путь развития своего героя, выполняют задания за награды, прокачивают умения и навыки. Можно завести питомца, выбрать себе средство передвижения — скакуна, вступить в клан, участвовать в коллективных сражениях, общаться, начать отношения и даже пожениться!

Казалось бы, что нового может быть в мире MMORPG? Но LOMA во многом отличается от остальных игр этого жанра.  В мире LOMA вы не увидите жестоких кровавых сцен, как в большинстве игр о боевых искусствах. Напротив — изрядная доля юмора обеспечит вам позитивный настрой во время прохождения уровней. Заведите себе питомца-лобстера, летайте в ступе или сражайтесь, вооружившись вантузом —  элементы иронии  проходят сквозной линией через все задания, предметы и действия этого игрового мира.

Все это делается просто и непринужденно благодаря удобному интерфейсу. Быстрое и легкое развитие персонажа позволяет за короткий срок из неопытного новичка превратиться в великого мастера боевых искусств. Среди особенно приятных возможностей игры можно отметить режим «автопилота» — автоматическая система прохождения точек заданий, которая позволяет полностью освободить руки игрока и в то же время сохранить удовольствие от игры.

Legend of Martial Arts разработана компанией Perfect World на передовом игровом движке Angelica 3D, позволяющем игрокам во время легкого и удобного игрового процесса насладиться превосходной красочной графикой, воспроизводящей удивительные атмосферные пейзажи игрового мира, получить эстетическое удовольствие от ее непревзойденной плавности даже при большом скоплении персонажей.

На сайте игры http://lomagame.ru постоянно проходят различные конкурсы, участвуя в которых можно получить как уникальные артефакты, так и игровую валюту на счет.


Поддержи Стопгейм!

Legend of Martial Arts

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 декабря 2010
6
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новая бесплатная клиентская многопользовательская онлайновая ролевая игра

Где-то я это уже слышал…
Очередная ММО ищет своих сектантов?
А мне понравилось, очень даже ничего
Пойдем, посмотрим, что за зверь сий расчудесный. ;)
Ближе к концу обзора мне показалось что игра — шлак, так и оказалось.
Пришло время погрузиться в мир Legend of Martial Arts

А это обязательно?(( А может не надо??(((

Все эти ММОРПГ уже реально надоели. Даже обзор любой «новой» мморпг сложно досмотреть до конца, ибо просто сложно понять- чего там нового, кроме названия и заставок.
Ну что сказать…
Игра дык на 3/5. Графика няшная, но половина Сперто из
ПВ — квэсты, интерфейс…
Фанатов ПВ зацепит.
Давненько я не играл в фентезийные ММО (со времён L2 C5). Поиграть что ли на досуге…
P.S. вместо слова «новая» лучше подходит слово «очередная».
Интересно, откуда они берутся? (Я про ммо). Они просто грёбаные клоны. Интерфейс, квесты, графон… игроки. Что-то оригинальное трудно найти среди гриндилок.
Ну как уже сказали все взято из ПВ. Та же ПВ только в новой обложке.
Читай также