23 января 2012 23.01.12 25 40

Guild Wars 2 откроется в марте

MMORPG Guild Wars 2 является одним из самых ожидаемых релизов жанра. Что вряд ли удивительно, если учесть миллионные тиражи первой части (напомним, что деньги на ней зарабатывались за счет продажи оригинала и дополнений). Только что стало очевидно, что ждать выхода игры осталось не очень долго.

ArenaNet объявила, что открытое бета-тестирование стартует в марте. Впрочем, учитывая, что они собираются усиленно тестировать игру в марте и апреле, можно предположить, что открытость будет ограниченной и с перерывами. Вроде бета-уикендов в SWTOR. Но все равно неплохо.

Также разработчики пообещали провести в феврале тест-мероприятия для избранной прессы. Кто знает, может, наш сайт тоже попадет в это элитное число. А может, нет. Так что ничего и никому не обещаем. Кроме того, что будем держать руку на пульсе.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
147 оценок
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стопгеймовцы, не плохо бы стримик по первой части! я что-т оне очень в курсе об истории мира и т.д.
Рынок ММО растёт и развивается и наконец-то начинают появляться проекты, которые могут составить конкуренцию WOW и другим проектам такого уровня. =)
Guild Wars была (и есть) единственной MMO которую я действительно признал и которая мне понравилась. Отличное PvP + замечательная кампания, уникальный и красивый мир, цельная история.
С нетерпением жду второй части.
В Первой GW только за коробку с ключом платили, в GW 2 вроде тоже так хотят сделать.
Хорошая идея=)) я бы тоже посмотрел, а по возможности и поучаствовал!
Guild Wars 2 не уступает по качеству WoWке и не требует ежемесячной абонентской оплаты! Платишь только за диск с игрой!!!!)) Как Крайзис 2, Батлу и т.д.
Гилд Ворс намного ардкорнее большинства известных ММО, вторая часть будет имхо намного доработаней первой, что очень радует
Отлично. Значит мне она уже нравится.
ЗБТ только для избранных было.
Как то неожиданно. А ЗБТ уже идет значит полным ходом?
Первая часть Guild Wars(с дополнениями) была почти тортом, вторая наверно ничуть нихуже будет )
И отсутствие абонентской платы как таковой. Самый большой плюс игры, хотя и сюжет и баланс между pvp и pve аспектами тоже на высоте.
Вот скоро будет ОБТ, вот тогда и проверишь :)
ДУрак чтоли? Заплатить 2-3куска и играть скоко душа хочет без доната( а его там не будет) или зависть от плюх и задротить мобов( а в некоторым ммо даже кв за донат покупать надо!)
Ох, скорей бы… с 2008 года уже жду ее :)
Хотя я в саму гильдию не играл, но то что про нее слышал внушает надежды).
P.S Вот OST там божественнен это точно)
Братцы. А абонентка присутствует в игру?
Надеюсь они позовут на тест фанатов первой части, вроде меня=))) Новость уж очень радостная, давно жду GW2, а уж как увидел демо-ролики так вообще терпение все потерял!
Читай также