17 января 2012 17.01.12 49 43

Система для The Darkness 2

Шутер от первого лица горячего латинского парня Джеки Эстакадо The Darkness 2, где он не только руководит организованной преступностью, но и якшается с нечистой (не в том смысле, что она не моется и не чистит зубы, хотя и это тоже, а в том, что чистота помыслов в ней отсутствует напрочь) силой и вообще ведет себя очень мистически, должен выйти уже через считанные недели. Поэтому самое время заморочиться системными требованиями игры. Поскольку она таки собирается и на компьютеры.

Минимальные
— Операционная система: Windows XP/Vista/7;
— Процессор: Intel Core 2 2 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4200+;
— Оперативная память: 1.5 Гб;
— Места на жестком диске: 10 Гб;
— Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600;
— Звук: совместимый с DirectX;
 — Дополнительно: Требуется установка Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX и NVIDIA PhysX версии 9.11.1107 (в Steam входит в загрузку).

Оптимальные
— Операционная система: Windows XP/Vista/7;
— Процессор: 2.4 ГГц Quad Core;
— Оперативная память: 2 Гб;
— Места на жестком диске: 10 Гб;
— Видеокарта: 512+ Мб NVIDIA GeForce 9800 GTX;
— Звук: совместимый с DirectX;
— Дополнительно: Требуется установка Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX и NVIDIA PhysX версии 9.11.1107 (d Steam входит в загрузку).

Вполне, кстати, скромные требования. Мы бы даже сказали божеские, если бы игра не была про то, про что она есть… Интересно, кстати, а какие требования можно было бы назвать дьявольскими?


Поддержи Стопгейм!

The Darkness 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
1.6K
4.1
1 324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь щас не будет коментариев вида «У меня 100500 процесор, ололо ОЗУ и такая то видеокарта, у миня пайдёт, посоны????777»
старый пердун

Я почему-то тут же представил системный блок с пердящей выхлопной трубой от Запорожца.
я вот не знаю почему но я уже давно не доверяю надписям с сис требованиями для игр, пишут рекомендуемые требования намного превосходящих мое железо, но мои все еще тянет на макс без тормозов, может я чего то не догоняю?
Дьявольские требования были в Battlefield 3
Вот каждый раз смешно: с одной стороны некоторые уникумы хотят красивой графики, с другой стороны те-же пионЭры — хотят малые требования у BF3 :3 За качество приходится платить, не так-ли?)
p.s.
Интересно — движок у них с Dark Sector допиленный?
Фух… Мой старикан ещё потянет.)
Поскорей бы взглянуть на этих няшных змеек.:3
Мой старый пердун ещё на что-то способен))
довольно божеские… я думал будут выше
А у меня 6-го) А на новый нет денег. Пожалуй, надо этим летом поработать. Глядишь, и на что-то приемлемое денег наскребу.
щас делают игры так, чтобы больше человек могло бы поиграть, а то многие говорят когда увидят диск с игрой и мощными системками, Блин не пойдёт, слава богу я пока к ним не отношусь))
Да все они потянут, как и все системки любят завышать и здесь тоже не исключение.
сейчас разрабы попустились чуть с этой темой, делать системные требования к играм непомерными… помнится с 2006 по 2010 было особенно актуально делать игры, которые на максималках идут только на компах за 1000+ долларов, но сейчас… хоть одна польза от кризиса-игроделы стали умнее в этом плане, и делают игры для широкой аудитории компов)
У меня 8-го и ещё огого побудет(хоть L.A.Noire не пошёл, зараза)
Слабовато. Видать графических изысков ждать глупо.
Фигня, комп потянет не напрягаясь
Читай также