3 января 2012 3.01.12 10 33

Эпический Микки продолжит приключение

Вышедший в прошлом… нет, уже в позапрошлом году эксклюзив для Wii Epic Mickey получил смешанные оценки, да и продажи оказались совсем не заоблачными. Однако потенциал у игры был — просто им неправильно воспользовались (аудитория Wii явно была переоценена).

Теперь Disney не собирается повторять прежние ошибки, поэтому Disney Epic Mickey 2 выйдет уже для трех основных консольных платформ — Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Факт разработки сиквела официально подтвержден компанией, а релиз назначен на конец 2012-го года.

С героями в продолжении, кстати, намечается разнообразие. Точнее, в стандартном режиме он по-прежнему останется Микки Маусом, а вот в новом режиме «разделенного экрана» (split screen) компанию Маусу составит Освальд Счастливый кролик, первый мультик про которого вышел еще в 1927-м году.

Объединившись на разделенном экране, оба героя сотворят настоящие чудеса. Микки, вооружившись волшебными красками, будет динамически менять окружающий мир, а Освальд — летать подобно вертолету и использовать электрические разряды друзьям на радость, врагам на гадость… Вот только не совсем понятно, продолжит ли работу над брендом Уоррен Спектор (Warren Spector).


Поддержи Стопгейм!

Disney Epic Mickey

Платформа
WII
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2010
38
4.0
15 оценок
Моя оценка

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | WII | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
47
3.4
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда… Аудитория Стопгейма стремительно теряет грамотность?:) Или это только та ее часть, что пользуется консолями?;)
пк уже не проплывает, а уходит в заплыв.консоль надо брать
Консольщикам проще жить.
Вот мозги и не включают в некоторых местах.
И на консолях нету клавиатуры, чтобы что-то писать.
Да нет просто проще делать. Не надо мучится с кучей конфигураций систем, да и сами владельцы консольных платформ доплачивают при разработки (хотя потом берут процент с продаж).
За что заминусили человека?
Очень интересно, хоть и игра не в моём вкусе но для любителей будет огромная новость). Спасибо StopGame.
На ПК скорее всего не делают потому-что пиратства много. По моему на консоли интересней играть и качество игр лутше, навернека будут всяки
Move и kinnekt. Куплю себе на PS3, осознаю мощь Микки!
На ПК скорее всего не делают потому-что пиратства много. По моему на консоли интересней играть и качество игр лутше, навернека будут всякие
Move и kinnekt. Куплю себе на PS3, осознаю мощь Микки!
Добавьте уже функцию удаления камментов! Или если уже есть пожалуйста скажите как удалять, а то не давно зарегался ещё не освоился )
Читай также