27 декабря 2011 27.12.11 79 95

Профессия Hitman

В ноябре из застенков Square Enix на волю вырвалась новость, что открылось монреальское подразделение издательства, главная цель которого — разработка следующей части Hitman. Теперь же, похоже, стало известно название сиквела.

Сайт Siliconera обнаружил в соответствующих анналах регистрацию новой торговой марки — Hitman: Profession. Учитывая, что заявление подала как раз Square Enix, журналисты пришли к выводу, что это оно, продолжение. В логике им не откажешь… Теперь еще бы понять, что данное название означает.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Судя по твоему комментарию ты познал только четверть всего геймплея Хитмана.
Следующий Хитмэн-это хорошо:)
Хотя это может быть и не игра.А комикс или фильм.Вообщем бог знает.


Консервы!
Хитман, спрашивает Хитмана. Какого твоя профессия?
Вот это и настораживает.Хотя это может быть и не игра.А комикс или фильм.Вообщем бог знает.Но пусть сначала выпустят Absolution
Спор принят «такой типа разбиваю»
Это не просто хорошо, это неописуеммо!))) — осталась одна загвоздка)) нам бы с начала в еще не вышедшый поиграть, что бы понять чего ждать от следующей =)) но в любом случае, хотя бы не будет такого перерыва, как после blood money))
Эхх помни те деньки, каждый месяц в магазин ZveZda, с вопросом, «Ну как там новости о след Хитмане?» — ну… это было давно и надежды оправдались =))
Profession, хм… А может игра будет не боевиком, как Absolution, а как-бы раскроет профессию сорок седьмого? Жду игру наподобие Кровавых денег.:)
В Absolution ставка на динамику и сюжет. Если потребитель съест сей продукт и не подавится, то в Profession мы врятли увидим наследство Кровавых Денег.
Ну а если следующая часть не оправдает ожиданий, то… хах…
Profession уже будет следовать канонам серии
Хитман это моя любимая игра, я перепроходил её раз на 20, очень как и многие надеялся на продолжение, но после просмотра геймплейных роликов как-то руки опускаются и это очень похоже на новый сплинтер сел, но я все равно верю что это будет клевая игра, её ничто не испортит.Надежда умирает последней)))
Неплохо будет если новую часть выпустят, только не поторопились ли они?
Читай также