15 декабря 2011 15.12.11 4 27

Guild Wars 2 вступает в эпоху испытаний

Еще одним грядущим (это помимо практически вышедшей Star Wars: The Old Republic) ММО-блокбастером должна стать Guild Wars 2. Первая часть, использовавшая редкую для жанр бизнес-модель «один раз заплати и играй», набрала как минимум пару-тройку миллионов поклонников, поэтому можно предположить, что и у сиквела их будет не меньше. По крайней мере поначалу.

Мы это к тому, что, по поступившим из Сети сведениям, закрытое бета-тестирование игры стартует уже в эту пятницу. По такому случаю разработчики собираются резко увеличить количество допущенных к телу Guild Wars 2 и предпринять прочие приличествующие случаю шаги. Что замечательно, хотя не совсем понятно, кого именно будут допускать. Потому что записи на бета-тест так и не было.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
217
4.4
149 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду с нетерпением уже несколько лет=) Сам фанат первой части. От самой первой кампании, до самого последнего аддона — игра сделала большой скачок в качестве, а уж вторая с довольно пристойной графикой и очень «серьезной» стилистикой — отличная заявка на ММО-хит грядущего года.
если правда то будет афигительная, да я и сам не сколько раз смотрел видео про эту игру кароче ждёмс
набрала как минимум пару-тройку миллионов поклонников

Я один из них!) Мне понравилась игра.И эта будет в два раза лучше!)
мне друг ее рекомендовал но я ее купить так и не решился… зато с удовольствием погоняю в бетку ))) кстати ни кто не знает будет ли русская версия?
Читай также