15 декабря 2011 15.12.11 20 46

Aika 2: новые межсерверные бои. Скоро в России

Онлайн игра AIKA2 (www.aika2.ru) будет запущена до конца 2011 года – об этом объявила издатель игры в России компания GameNet. Главное, что принесет проект российским игрокам – масштабнейшие PvP  бои «Server Versus Server».
Масштабное PVP в AIKA2

  • До 1200 человек одновременно будут участвовать в межсерверном PVP (благодаря использованию технологии проведения PVP на выделенных серверах AIKA2)
  • От 3 до 5 серверов одновременно смогут участвовать в крупнейших баталиях за реликвии, дающих преимущество не только при прохождении сложных и запутанных сюжетных линий, но и в постоянных массовых мероприятиях на своем сервере. Так же игроки всех серверов участвуют в ежедневной битве за святыню и денежное хранилище, задача каждого сервера в которой – защитить свое и отобрать чужое.
  • 10 раз в неделю, каждые 18 часов игрокам AIKA2 предстоит сражаться за право исключительного доступа к особым локациям, за владение налогами всех серверов, победитель битвы обеспечивает усиление своих соотечественников и ослабление врагов. Покорить весь игровой мир, своей мощью, стратегией и тактикой раз за разом загоняя врага в угол и заставляя его просить пощады – цель, достигнуть которую не так просто.

Продюсер проекта Aika Вера Рожнева поделилась с нами информацией о новом проекте:
Aika2 реализует в себе все те необходимые игровые составляющие, которых ожидали игроки в первой Aika. Многие пожелания, которые мы в течение года собирали от наших игроков, будут реализованы в Aika 2.
Игроков ожидает:

  • Новая система обычного PVP, в которой важен действительно каждый игрок, и перевес всего в одну боевую единицу может решить исход сражения. Система мотивации участия в PvP усилена дополнительными наградами за PvP, недоступными к получению любыми другими способами.

Например, только героям PvP сражений доступны особые подземелья, в которых можно получить ценнейшие трофеи.

  • Сексуальные взрослые спутницы – прании, которые не только радуют глаз своими яркими нарядами и развлекают интересными диалогами, но и являются настоящими боевыми подругами, воодушевляя своего владельца, благословляя его на битвы. Особое снаряжение прании можно усиливать, и этот эффект распространится на самого персонажа.
  • Специальный PVE-контент, регулярные войны против сильнейших и опаснейших монстров за особую сверхмощную пушку, без которой невозможно открыть проход в подземелья замка, где хранятся редчайшие сокровища, не доступные простым смертным.

Динамические массовые бои, множество способов применения стратегических и тактических навыков, повзрослевшая прания, усиленная квестовая составляющая, усложненная система подземелий – все это ждет игроков в Aika 2!


Поддержи Стопгейм!

AIKA Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
январь 2009
21
2.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

10 раз в неделю, каждые 18 часов игрокам AIKA2 предстоит сражаться за право исключительного доступа к особым локациям, за владение налогами всех серверов, победитель битвы обеспечивает усиление своих соотечественников и ослабление врагов. Покорить весь игровой мир, своей мощью, стратегией и тактикой раз за разом загоняя врага в угол и заставляя его просить пощады – цель, достигнуть которую не так просто.


Вы забыли добавить реальные деньги…

Сексуальные взрослые спутницы – прании, которые не только радуют глаз своими яркими нарядами и развлекают интересными диалогами, но и являются настоящими боевыми подругами, воодушевляя своего владельца, благословляя его на битвы. Особое снаряжение прании можно усиливать, и этот эффект распространится на самого персонажа.


То есть диалог — «Купи мне новый наряд»,«Покорми меня», интересный??

Специальный PVE-контент, регулярные войны против сильнейших и опаснейших монстров за особую сверхмощную пушку, без которой невозможно открыть проход в подземелья замка, где хранятся редчайшие сокровища, не доступные простым смертным.


Ой, да ладно.
Межсерверные бои — это классно.Много народу, тактика, красивые сражения…
Вот только минус есть: лагов наверное — немерено.
Это не Арма, тупое закликивание клавиш трудно назвать тактикой.
которые не только радуют глаз своими яркими нарядами и развлекают интересными диалогами, но и

вот тут я ожидал прочесть другое:D
Я правильно понял, что будет сервер, куда все прочие будут приходить мочить друг друга?
остальное между срок ;)
Согласен, хотя какая-никакая тактика, но всё-таки в ММО есть.
Не знаю, тестил 1ю- не понравилась. Во 2ю даже пробовать не буду, если не увижу кучу хороших коментов после выходов. Очень нудная, старая… Да и пвп не особо интересное там было. Не думаю что много чего поменяли…
Одному, если они начинаются с 1 буквы это не значит что название похоже.
все уже должны привыкнуть что большенство ммо тупой заклик клавиш, но когда эту ммо рекламируют то обещяют стратегию, зрелещные бои и много чего интерестного но на практике из обещеного 20% правда! так что не надйтесь на что то интерестное и тем более на бои по 1200 человек!
Да будет там 100 на 100 биться в итоге, максимум.
А сколько вообще народу на этой айке?
А ты не заметил, что там не 1, а 2 буквы схожи, так же их кол-во.
К тому же Аион и Аика — обе Корейские ММОРПГ и достаточно сильно похожи друг на друга.
Не знаю точно, кто их делает, но если это разные разработчики, то тут явное пародирование.
Надеюсь что во 2й айке класс перса не будет привязан к полу… именно из-за этого и и забросил игру
может 1 сервер будет заглядывать в гости к другому )
Мне одному кажется, что название больно уж схоже с АЙОН-ом?
А ещё у них вторая буква одна и та же.
Читай также