14 декабря 2011 14.12.11 46 50

Дата выхода Risen 2

Поклонники игр Piranha Bytes уже второй год ждут релиза Risen 2, а его все нет и нет. Зато наконец-то появилась его дата — 27 апреля будущего года. Несколько удивляет, что в Америке игра выйдет на три дня раньше (хотят дать американцам фору, чтобы соревноваться было интереснее?), ну да переживем.

Напомним, что в долгожданном сиквеле нас ждет традиционный безымянный герой, которому на сей раз предстоит улаживать устроенный титанами бардак (что-то они там сломали, а людям от этого житья нет). Первыми под «уладку» попадут некие пираты. Или не попадут — как получится. Но мир в любом случае будет спасен. Правда, не до конца, а настолько, насколько необходимо для следующего сиквела… Во всяком случае, нам так кажется.


Поддержи Стопгейм!

Risen 2: Dark Waters

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
911
4.0
762 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может хватит уже картинки свои кидать ради плюсов? Тошнит от вас…
Год назад в одном интервью разработчики сказали, что игра готова на 80 процентов. Кажется с тех пор они решили добавить в игру еще немало интересных вещей и отшлифовать ее как следует. Как фанат готики жду с нетерпением.
эх долго
думаю создатели готики не подкачают
Но мир в любом случае будет спасен. Правда, не до конца, а настолько, насколько необходимо для следующего сиквела…
— дешевым критиканам просто не понять что такое игровая атмосфера от пираний.
«Пираньй» — одни из моих любимых разработчиков. Ведь они создали шедевры (хоть и 3-я часть вышла сырой, но ведь на разработку у них были короткие сроки).
Кто их только Обидит — того я буду пи***ть! и не я один }:]
Эх, поскорей бы Пираньи вернули себе авторские права на Готику, увидеть бы переиздание первых двух частей ^__^


Права на Готику уже несколько месяцев как вернулись к Пираньям. Другое дело, что бренд убит Арканией, и возвращаться к серии сейчас, никто не собирается.
играл на игромире и могу сказать что игра ОЧЕНЬ даже ни чего себе!!! если не лучше то по крайне мере ни чуть ни хуже своей предшественницы!!!
За день до моего дня рождения :) Чудессссно :)
Так что права им вернут, а будет ли она прежней?

Еретик! Ты смеешь сомневаться в отцах Готики?!
Не, не, Пираньи точно не пальцем деланые, они не лоханутся)
Ребят. Права на «Готику» уже давно вернулись «Пираньям» и я как фан «Готики» очень этому рад. Просто они сразу сказали что «Джувуд» разорился и права вернулись к ним, но у них уже есть новый бренд «Ризен» и пока все их силы брошены на него. Но они не исключают что по прошествии определенного времени снова могут взяться за «Готику» и конечно же возьмутся за ее воскрешение… Просто нужно закончить все дела с «Ризен» чтобы не тут не там не ударить в грязь лицом…
Эх, поскорей бы Пираньи вернули себе авторские права на Готику, увидеть бы переиздание первых двух частей ^__^
Дислааайк! Хэдшот, сучара!
Прости, грубая шутка… Я все равно надеюсь на Готику, ибо Пираньи знают, что фанаты ценят, а подстилаться под казуальную аудиторию подобно жопвудам с анальнокарнией они не станут
Надеюсь, что они сумеют создать великолепную RPG, которая будет такой же жемчужиной как и в свое время Gothic, и удивит своей атмосферой и сюжетом.
Очень хочется, чтобы локализация не подкачала.
Как фанат первых двух Готик Ризен для меня так же эпичен, как и вышедший Скайрим, 2 самые крутяковские РПГ на мой взгляд, качественно и профессионально сделаные, с нетерпением жду!
Если будет УГ, я выплюну свою еду на экран, аки Злаковый Парень. Ну в конце концов, что Пираньи там так долго делали, как не шедевр?
очень даже хороше, новость порадовала, какраз все успеют полностью изследовать скайрим ;)
Первыми под «уладку» попадут некие пираты

Прочел это и сразу опечалился, ибо вспомнил я про другую RPG--- Про «Корсаров 4». Не дали доделать игру и прикрыли финансирование.
Куплю Risen 2 и буду там пиратов убивать XD.
Полностью согласен, очень пугают пушки в игре.
Но все таки надеюсь на лучшее.
Читай также