8 декабря 2011 8.12.11 4 24

Focus Home Interactive издаст Confrontation

Французская Cyanide в последнее время впечатляет своей активностью. Студия недавно выпустила стратегию A Game of Throne: Genesis, доделывает ролевую игру по тем же «престолам», регулярно выпускает велогоночный менеджер про «Тур де Франс» и только что договорилась с Focus Home Interactive об издании еще одного своего проекта — Confrontation.

Разрабатывается он на основе одноименной «настолки» и должен погрузить пользователей в мир Аарклаш, стоящий на грани конца света. Точнее, грань эту он вроде бы уже перешагнул, и теперь там бушует Рагнарек. А три фракции — Путь света (грифоны), Путь судьбы (волколаки и орки) и Путь тьмы (скорпионы) — готовы вцепиться друг в друга в смертельной схватке.

Победителю достанется собственная трактовка того самого светового конца. И уж коли его все равно не избежать, то пусть он хотя бы пройдет в соответствии с предпочтительным для одной из сторон сценарием… Жанр игры — тактическая стратегия с элементами RPG. Остальное расскажет трейлер.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

A Game of Thrones: Genesis

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2011
54
3.4
35 оценок
Моя оценка

Confrontation

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2012
18
2.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прям в точку попал. Только мне хватило картинки ютуба. Очень офигел увидел строчку о стратегии с элементами РПГ.
Сначала посмотрел тизер, не прочитав текст новости. Подумал что какой-то опять левый ММО проект, с галимыми автоатаками, кривым контентом и т.д.
А оказалась тактическая стратегия! Теперь жду игру :D
Чем-то мне орки и скорпионы напомнили орков и некронов соответственно. Хотя в целом проект выглядит интересным, думаю куплю погонять как выйдет.
Читай также