8 декабря 2011 8.12.11 27 30

Ранний старт SWTOR перенесся

До прошедшей ночи считалось (на основании заявлений самих разработчиков), что ранний доступ в MMORPG Star Wars: The Old Republic стартует 15 декабря. Однако последние дни поменяли девелоперские планы. То ли предварительных заказов оказалось слишком много, то ли им просто не терпится побыстрее запустить игру, но сроки мероприятия сдвинулись.

Теперь ранний старт назначен на 16.00 13 декабря (время московское). Именно в этот час, минуту и секунду Electronic Arts обещает открыть сервера и начать рассылку «писем счастья» предварительным заказчикам, где будут указаны день и час их раннего доступа. Закроется халява в 7 утра 20 декабря (время опять же московское). Чтобы уже через несколько часов открыться для всех прочих покупателей полноценным запуском игры… Предварительные заказчики новое расписание ЕА всецело одобрили и поддержали.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черт… Ждал, ждал, а тут.
Ты наверное даже новость не читал, наверное увидел надпись ''Ранний старт SWTOR перенесся'' и быстро написал что нибудь чтобы тебе поставили плюс? Лично я тебе поставил минус и прежде чем что то писать помни одну поговорку.
-Поспешишь людей насмешишь.
??? запуск же раньше состоится, вы вообще читали новость?
хех, на моей памяти только одна игра перенесла релиз на более ранний срок и это была Brink, которая показала себя не с самой лучшей стороны.
Будем надеяться, что SWTOR не постигнет та же участь…
Побыстрее бы уже наступило то время, когда можно будет полноценно поиграть в великолепную игру Star Wars: The Old Republic.
глупость сморозил ты, тёмная сторона овладела тобою :)
вроде же 500 с чем-то?)) но все равно не жалко)) ^.^
Мандалорчикииииии :3
эээ… по трейлерам я понял что не постигнет)))
Вот бы все разработчики так.
Обычно все наоборот…
вроде же 500 с чем-то

Все равно не жалко!:3 Игра того стоит.В бете игра показало себя восхитительно! Да даже раньше, трейлер с самого начала вдохновил:3
P.S. Время ВоВа прошло, пришла эра SWTOR!:3
После «Панд» поклонники ВоВа перебегут в космос:3
Вот это отличная новость) Ждемс ТоРа)
Дык, запуск будет на 2 дня раньше, радоваться надо :D
Мелочь, но все равно приятно)
эээ… по тесту я тоже понял, что не постигнет) Слишком уж крута игра))) Не ожидал, что я буду настолько изумлен просто поиграв несколько часиков)
Поспешишь людей насмешишь.

Во-во.Он скорее всего хотел первым написать комент.Ибо есть байки что если первым написал комент, то получишь тучу плюсов!:3
новость порадовала! Пацаны ваще ребята
Отличная новость)) После ЗБТ жду письмеца раннего доступа, ТоР оказалась лучше, чем ожидал) Да пребудет с нами Сила!
только вчера на почту извещение получил о переносе доступа)ждемс))
Читай также