1 декабря 2011 1.12.11 10 122

IO Interactive желает новизны

Закончив (покончив?) с очередной частью приключений клона-убийцы, Hitman: Absolution, датская IO Interactive собирается заняться чем-то совсем новым. Босс студии Нильс Соренсен (Niels Sorensen) в своей великой скромности пока не признается, чем именно, но говорит о проекте как о решенном факте.

По его словам, часть команды Hitman отправится в Канаду помогать коллегам из Square Enix Montreal творить продолжение серии, а остальные переключатся на новинку. Произойдет это, правда, только в будущем году — после сдачи Absolution. Но уже создана небольшая команда, занимающаяся подготовительными работами.

Объясняя причину переориентации подчиненных ему девелоперских масс на новую игру, Соренсен был краток — их творческий пыл слегка подугас в попытках вновь и вновь кочегарить на одного и того же «Хитмана». Пора дать ему новый объект приложения. Пока он совсем не потух… Что ж, студия в последнее время и в самом деле не блещет. Вдруг действительно поможет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, у меня есть предчувствие, что получиться :3 — Главное узнать, а что должно получиться))

часть команды Hitman отправится в Канаду помогать коллегам из Square Enix Montreal творить продолжение серии
— — а вообще, в этой новости, для меня эта фраза, то что я очень надеялся услышать ^.^ Лично я очень доволен Absolution)) Жду следующей))
Поправка, что бы народ понял: По представленному дему, ибо как преданынй фанат, для меня это игры быть плохой в принципе не может, и демо подтверждает мои ожидания ^.^ — ( Жаль, фильм не оправдал ожиданий )
Это какой-то баг, сам недавно столкнулся. Можно сделать так. Чтобы добавить игру, зайдите в профиль, затем в раздел «Игры» и там в поле на зеленом фоне введите название нужной игры. Чтобы удалить, воспользуйтесь значком корзины справа.
Закончив (покончив?) с очередной частью приключений клона-убийцы.

Позитив на! StopGame.ru
обирается заняться чем-то совсем новым


Главное, чтобы получилось!
Спасибо большое за совет, помогло. Нашёл другой способ: если примерно знать, когда игра выходит, можно зайти в игры-даты выхода, ввести месяц и год, поиск выдаст результаты, а под названием игры есть надпись-добавить в избранное.Там же можно и удалить из избранного.
Ребята, подскажите, что за проблема-не могу добавить или удалить игру из своей коллекции. 4 браузера перепробовал, комп на вирусы проверил и ничего. Жму добавить или удалить, появляется окошко, а игра не добавляется и не удаляется.

P.S.Извиняйте за оффтоп, хотел на форуме написать, а он не работает.
Ну жанр-то уже можно с 99% вероятностью предсказать — криминальный экшен :3
Я за любой кипиш кроме голодовки, только не оказуаливайте игры
Читай также