15 ноября 2011 15.11.11 16 34

Дата выхода EVE Online: Crucible

Взявшаяся за ум после «народных выступлений» подписчиков EVE Online (а паче — после того, как рост количества этих самых подписчиков сильно замедлился) CCP наконец-то назвала дату выхода своего «зимнего дополнения». Именно так, в кавычках — потому что выйдет EVE Online: Crucible 29 ноября.

Название, кстати, говорящее — «горнило», «тяжкое испытание». Ибо игре и разработчикам действительно придется хорошо постараться, чтобы задобрить геймеров. И они (игра и разработчики) вроде бы собираются выйти с честью. Во всяком случае, такого количества новых фич, а также исправлений и улучшений механики в «Еве» не было давно.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пусть валит школоты толпы. Встретившись с интерфейсом и нихера не тривиальной системы прокачки, полной свободы действия — что означает убийства вас практически где угодно. Их будут отсеиваться толпами. Но смышленые останутся, а лишние люди — всегда фан и мясо :)
Не бывать этому. Летние события уже чётко продемонстрировали позицию игроков относительно мини транзакций, f2p и прочей ереси. CCP не дураки и прекрасно понимают чем это для них обернётся.
Меня всегда забавлял такой переход новостей.) От Кода и Батлы до Eve Online )
Не не не не, Дэвид Блэйн не) Лучше пускай будет так) Вспомни ТФ2, АПБ и др. проекты перешедшие на Фритуплей и посмотри во что они превратились=(
Большинство людей младшего неадекватного возраста, отсеиваются еще на стадии ознакомления с клиентом, не осилив английского языка )
Про это обновление уже знаю практически всё, спасибо за это постоянно появляющимся дэвблогам, а вот дата релиза стала приятной неожиданностью. :)
если можешь зарабатывать более 500кк в месяц, то игра ф2п для тебя
я согласен что школоты повалит толпы! как зебры голопом! но просто у меня нет времени задрачивать ее и хоботить на оплату, а игра классная играть ахота!
так не надо задрачивать ), в игре автопрокачка скилов, вопрос только в деньгах, но тут можно в корпу вступить и если будешь заходить играть, то тебя обеспечат.
Куда лучше, чем возможность подглядеть за пилотом своего корабля через замочную скважину :D
Последняя версия обновы уже стоит на тест сервере.
Это точно ;)

Новость класс, спасибо! Люблю EVE.
Авто выучение скиллов было с релиза лол
когда они на ф2п перейдут!?! скорей бы!
С новым патчем WoW (Mists of Pandaria) Близы хотят вернуть себе тех кто от них ущёл, и снова привлечь к игре внимание, а скоро выходит последний патч Каты. Надеюсь Еву не убьют так же как и WoW, поскольку автовыучивание скилов это уже конец.
Читай также