15 ноября 2011 15.11.11 17 56

Закрытое бета-тестирование Rift началось 14 ноября

Компания Belver сообщает о запуске закрытого бета-тестирования проекта Rift. ЗБТ стартовало в понедельник, 14 ноября.  

Закрытое бета-тестирование Riftпройдет в 3 этапа. В течение ближайших суток всем участникам первого этапа будут высланы письма с приглашениями, содержащие подробную информацию для доступа на тестовые серверы игры. Второй и третий этапы стартуют друг за другом с интервалом в несколько дней. Перед каждым следующим этапом закрытого бета-тестирования будет проводиться дополнительный набор тестеров, которые также получат приглашения по электронной почте.
  

ЗБТ стартует! Rift ждет первых игроков на www.RIFTworld.ru


Поддержи Стопгейм!

Rift

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
57
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

RIFT это тоже проект ААА в своей нише. Игра совершенно шикарная. А если ты не играешь в ММО, зачем комментить такие новости?
а мне приглашение пришло на збт:)
НЕ играю в ММО и большинству людей не советую, потратьте время лучше на своих друзей и родных нежели задрачивать ЛВЛ и играйте в ААА проекты, такие как BF3, MW3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Batman: Arkham City и т.д. А почему только большинству людям не советую, потому как задротов ММО хватает и им бес толку, что либо говорить. Кстати самая нормальная ММО это World of Tanks, извините если кого обидел.
Не согласен. Я вот играю со своим другом в одну_известную_игру. Играем вместе, вместе ловим кайф. Веселимся. Если повезёт, то подойдёт ещё один. И мы вместе весело проводим время. Согласен я лишь в том, что нельзя слишком долго играть. Но если играешь с друзьями, и тебе весело, почему бы и нет?
Так ключик сегодня получила. Испытала радость. Но к сожалению зайти сразу не смогла, поздно обнаружила подарок судьба. Зато сегодня не оттащите =р
Amain
полностью согласен с тобой, и твоей подборкой игр ААА.
Хорошая игрушка.
Первые впечатления были смешанными когда на EUR серваках играл, даже наверно негативные. Но после знакомства с Рифтами игра повернулась ко мне той стороной что более симпатична =)
Короче заслуживает внимания однозначно. Но сам играть наврятле буду, потому как и в танки хочется покататся и Скайрим уже купил и установил. А Скайрим, это надолго с моим то дотошным подходом (в каждой локе под каждый куст заглянуть и в каждый данж зайти).
правда я бы добавил Assassin's Creed Revelations…
я в этих ваших ммо не шарю… ну когда это ты успел у него поиграть? если только ЗБТ началось????
еще вчера ключик на почту упал, неожиданно.
вчера уже бегала клириком за отступников — вроде все пристойно.
в cif и европе игра еще в марте вышла
полгода уже играю, игра супер
а мне нет, жду следующего этапа и можно в школу не ходить) это лучшая среди ммо игра
Читай также