11 ноября 2011 11.11.11 11 32

Открытое бета-тестирование Forsaken World началось!

Москва, 10 ноября 2011 года. Компания Nival объявляет о начале открытого бета-тестирования многопользовательской онлайн игры ForsakenWorld. С сегодняшнего дня удивительный мир Эйры открыт для всех пользователей из России, СНГ и стран Балтии. Для того чтобы с головой окунуться в водоворот захватывающих приключений, достаточно зарегистрироваться в игровой сети ZZima.com и скачать клиент ForsakenWorld по адресу fw-updates.nivalnetwork.com/FW_Setup.exe.

ForsakenWorld — игра, которая вызовет у всех массу эмоций. Ее можно любить или ненавидеть, но пройти мимо попросту невозможно. Огромный мир с уникальными по оформлению локациями, масса PvE-контента, продуманная гильдейская система, оригинальные расы и классы, многочисленные профессии — все это захватывает буквально с первых минут и заставляет каждого игрока почувствовать себя частью этой необъятной, динамичной и оригинальной вселенной.

В своих путешествиях по Эйре и новички, и обжившие с десяток миров фанаты MMORPG не будут одиноки. Первые шаги игроков в ForsakenWorld сопровождают заботливые «гиды» — симпатичная графика, европейский визуальный стиль, удобный интерфейс и управление, облегчающие знакомство с основными элементами геймплея, а также колоритные NPC, выдающие интересные квесты. Будущие легендарные герои — защитники, барды, вампиры — вместе смогут охотиться на монстров, проходить подземелья и занятные инстансы, сражаться с другими персонажами на дуэлях и аренах, получая в качестве награды предметы экипировки, очки опыта, а также признание боевых товарищей.

Кто-то из игроков найдет в ForsakenWorld свою любовь, случайно познакомившись во время выполнения специальных социальных заданий с милой гномкой в пикантном стайлинге. Любители крафта, создавая великолепные доспехи, мечи или огнестрельное оружие для своих боевых товарищей, прослывут великими кузнецами или оружейниками. Многие добьются почета и уважения, выбрав стезю ментора и помогая новичкам проходить трудные квесты и инстансы. А некоторые, сумев создать могущественного мага или грозного убийцу, станут мастерами PvP и PK, наводящими ужас на других героев. Но все игроки, какой бы путь они ни выбрали, точно обретут верных товарищей, вместе организуют гильдию и, если повезет, получат в свое распоряжение грандиозный замок, полный полезных NPC.

Играя бок о бок, гильдейцы смогут отстраивать и развивать свой клан-холл, покупать уникальные предметы, выполнять специальные задания, торговать и собирать налоги с посетителей. И, конечно, каждый, будь то мудрый жрец, меткий стрелок или воин, во всем полагающийся на свой двуручный меч, стяжает славу на поле брани в масштабных гильдейских сражениях за точки появления world-боссов и уникальных питомцев.

Уже сегодня перед игроками из России, СНГ и стран Балтии открыты все дороги необъятного мира Forsaken World. Осталось только сделать первый шаг. Добро пожаловать! 


Поддержи Стопгейм!

Forsaken World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 марта 2011
88
4.0
127 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне игра показалась совершенно обычной и серенькой. Графика страдает, графику часто вытаскивает стиль но тут он тоже на слабенькую троечку. История подаёться по маковинке, эпичного вовсе нет. Возможно есть два-три любопытной новиночки, но они смогут лишь поднять мои брови. Ну… из wow подобных игр лучше будет...RIFT, или сам Wow. SWTOR так же опережает FW на длинну хвоста гепарда. Такое чувство будто Стопгейму дали ящик пивка, что-бы говорили про плюсы игры, а про минусы забывали. Надеюсь будет обзор новой версии FW, там и поглядим.
Играю день и ночь… Ну в принципе закалка у меня полная, 600 мобов в день выдерживаю, но господи я даже не докачался до того уровня когда нагибают -_-.
Откуда ж ты знаешь тогда, что уныло? небось сам сидишь и играешь день и ночь, да нагибают тебя.

А rift. Когда он выйдет у нас, нынешние игроки будут уже на пенсии
Когда начал играть значит зашол я такой выбрал себе франгона, потому что он сильный и крутой! А еще у него большой молоток, который вкатывает в пыль любого моего врага. Франгоны самые сильные и мегакрутые. Все остальные просто помошники франгонов и они не понимают что мы правим миром Форсэйкен ворда! Никто кроме нас не может выдерживать ударов босов потому что мы самые бронированые и могучие!
Всем фангонам сервака Диос привет от Садомиру!
Тестирование началось*
ухъ. двигаем свой зад в обт!!! а свтор и рифт… пусть хотя бы выйдут. а то сказки как про деда мороза :))))
Что на ЗБТ, что на ОБТ — уныло.
Читай также