11 ноября 2011 11.11.11 5 33

Тестирование Bloodline Champions началось

Драйв и экшен начались 10 ноября, в четверг. Даже если не будет дождичка. Инструктор арены гарантирует это всем 8 тысячам пользователей, анкеты которых прошли строгий отбор.

Стоит отметить, что на участие в закрытом бета-тестировании (ЗБТ) улетной и бесшабашной Bloodline Champions подали заявки более 20 тысяч геймеров. Счастливчикам, удостоившимся чести раньше остальных оценить локализованную версию игры, повезло вдвойне: после релиза проекта они получат памятные подарки, которые выделят их персонажей и помогут им в боях.

ЗБТ ориентировочно продлится 2 недели. После окончания этого этапа испытаний все достижения героев будут сброшены (состоится вайп).

Участники ЗБТ смогут попробовать в деле всех персонажей, доступных в игре. Каждые два дня пользователям будут доступны по пять героев. Это еще одно преимущество для  тех, кто прошел отбор: после релиза такого богатства выбора не ожидается.

Ну а раздача ключей на нашем блоге


Поддержи Стопгейм!

Bloodline Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 января 2011
42
4.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я играю

прикольная игра :)
Хммм… Открытое Тестирование только началось? Я уже как год назад закрытую бету играл:)Чёт долго шла она!
Да это новость хорошая — ибо игра того стоит) Но беда в том что эта локализация — вышла довольно таки поздно)(Про прямоту рук при переводе текста и прочих плюшек я помолчу)
Нельзя сказать что это минус для игры (ибо само собой это её популяризация среди играющих масс и т д и т п) но мне — как человеку играющему на английском клиенте уже довольно таки давно (я там не плохо устроился за такое время)(конечно пинг порой доставляет неприятности да и английский шарить надо — но все это мелочи жизни) переходить на РУ версию и начинать все с нуля (пускай даже с ЗБТ) как-то не целесообразно… Да! — в принципе не будучи нубом за время отведенное на ЗБТ можно достичь определенных результатов (ибо уже проходил по сей дороге ранее) и сколотить клан и много всего другого… но опять таки плюшки в большом количестве в первую очередь идут на оригинал, а так же дедовщина игры (наши заграничные задроты) и норм игроки (как и иностранцы так и русские) останутся на Европейско-Американских серверах) (это отделение Ру сервера от 2ух первоначальных пожалуй основное что мне не очень нравиться)
В конце концов для тех кто ни разу не играл в BLC — это отличный способ найти себе еще 1ну любимую игру) (хотя по моему лучше было бы если бы разработчики не поленились вмонтировать Русификацию и добавить сервер в игру (как сделали с другими)(хотя проблема пинга стояла бы остро… но думаю со временем это как-то да и решили)

Все вышесказанное мною — это МОЁ ИМХО! (не судите строго)
(… буду надеяться что Ру версию BLC доведут таки до ума)
Всем начинающим (или переходящим) игрокам желаю же удачи и приятной игры) ^^
Читай также