5 ноября 2011 5.11.11 24 163

Миллионный пользователь в GameNet

Темной и пасмурной ночью с 1 на 2 ноября сего года в компании GameNet произошло знаковое событие. Миллионный пользователь ввел свой e-mail, пароль и уверенной рукой нажал на кнопку «Зарегистрироваться».

Нам очень хотелось узнать кто же он, наш миллионный единомышленник. В ходе поисков выяснилось, что он решил начать свой путь на портале с игры Blood and Soul – самого популярного проекта GameNet. Эта online MMORPG — полноценный игровой мир, в котором герои живут, развиваются, сражаются, влюбляются и даже женятся. Ключевая особенность игры – возможность проявлять чувства с помощью тщательно проработанной системы эмоций и устроить пышную свадьбу со своей избранницей. Однако не обделены также любители сражений – в Blood and Soul предлагаются захватывающие войны гильдий за обладание целыми территориями.

Миллионным пользователем GameNet стал человек с ником freewool — настоящий азартный игрок, который меньше чем за сутки прокачался до 35 уровня! Как и положено в таких случаях, счастливчику дарят подарки. Вот, например, семи миллиардному жителю Земли ООН подарила сертификат на обучение в институте. А GameNet «юбиляру» отсыпала полный сундук золота – 10 000 GameNet монет, на которые игрок сможет накупить себе гору элитной амуниции и множество других полезных вещей, которые просто так в игре не получишь.

Так что приглашаем всех присоединяться к нам и приближать появление двухмиллионного участника сообщества! Создайте свой профиль в GameNet и в него будет автоматически записываться информация о Ваших играх, игровых персонажах и достижениях. Используя GameNet, Вы всегда будете в курсе, во что сейчас играют Ваши друзья и сможете присоединиться к ним.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Миллионным пользователем GameNet стал человек с ником freewool — настоящий азартный игрок


настоящий азартный игрок задрот
Каждый кто минусил видимо принял это на свой счет :)
Реклама этого BS уже подзадолбала малеха… в каждом видео на сг 20 сек рекламы, так можно и подсесть на ммо.
хочу заметить, что порой в разделе новостей появляются вот такие посты (или как это еще можно назвать), где нет никакой стоящей информации и вообще ничего кроме рекламы… и это раздражает!!!
создайте отдельную рубрику чтоли, или хотя бы эту рекламу в стороне показывайте
Время делать кучу твинков!
Осталось около 932 тысяч 326 штук.
Благодаря рекламе я этот гребанный BS заочно ненавижу.
А GameNet «юбиляру» отсыпала полный сундук золота – 10 000 GameNet монет

Весьма щедрое вознаграждение)
Ну до семи миллиардного родившегося им далеко.))
По всяким там статистикам инновы, мейла и пр. так вся страна уже давно в ММО играет, и население у нас не 140 млн а все 500 :)))))
Я там есть на геймнете, но играю в Rage of Titans, а BS действительн глупо! Человек ещё заслужил получит 10 к, а так это ну оч глупо! Подарок приятно не спорю, но человек автоматом становится донатером, а эт не хорошо
Азартный игрок я за полтора часа там 32 качнул и пошел спать!
Потому что игра утомляет.
Я тож на BS.ru зарегился чтобы поржать
Заходи на narodteam.ru/
Здесь ты сможешь скачать Игры., Фильмы,.Музыку, Мультфильмы,.Софт и E-books Бесплатно и на Большой скорости
Заходи на narodteam.ru/
Здесь ты сможешь скачать Игры., Фильмы,.Музыку, Мультфильмы,.Софт и E-books Бесплатно и на Большой скорости…
Заходи на narodteam.ru/.
Здесь ты сможешь скачать Игры., Фильмы,.Музыку, Мультфильмы,.Софт и E-books Бесплатно и на Большой скорости…
Читай также