3 ноября 2011 3.11.11 40 203

PlayStation 3 еще жива

Мнение, что «некст-ген» уже давно не «некст-ген», а с некоторых пор — вообще «недо-ген», можно назвать распространенным или даже общим. Однако ведущий дизайнер Uncharted 3 Ричард Лемарчэнд (Richard LeMarchand) от этого «коллектива единомышленников» решил оторваться, утверждая, что PlayStation 3 себя еще не исчерпала.

Он признается, что ему и его коллегам пришлось изрядно потрудиться, чтобы подогнать сильно похорошевшую графику своего последнего проекта под требования консоли. Однако не считает, что они сотворили чудо. Резервы еще есть, но они заключаются не в возможностях железа, а в лучшей оптимизации процессов. Правда, при этом он отказался сообщить, будет ли его следующая игра для PS3 или чего-то нового.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем гоночки с Дрейком.
Так было с Крашем, так было с Джэком, так будет и с Натаном.
ДА ps2 еше третью переживет.
Разве ведущий дизайнер эксклюзивного проекта для PS3 мог сказать что-то другое?
Мы всегда знали, что ПК лучше!!!
ну пля, ты бы ещё вспомнил про первую соньку, или вообще про SNES, а чтоб так про неё тоже говорили, 20 лет назад
жаль что "«некст-ген» уже давно не «некст-ген», а с некоторых пор — вообще «недо-ген»" про ПК не слышали.
А игра действительно хорошо выглядит. PS3 можно укротить.
так про ps2 ещё говорили! и где она сейчас?

Явно не на твоей полке, если ты так говоришь.
На ней ещё тонна шедевров, которых текстурососы никогда не увидят.
А ничего что ГТА5 официально уже анонсирована на трех платформах ПК ПС3 и ящик ?)- это я тем кто думает что на PS4 Она выйдет)
есть очень хорошее преминение к ноу геймсу это подпирать её ножку стола или жарить сосиски
Не думаю. Движок ГТА5 остался таким же. Значит уже есть опыт делать игру на ПС3.
пусть так, зато еще успеем дождаться Скайрима и Масс Эффекта 3, не переживая что возможно придется менять вообще весь системник нафиг, чтоб поиграть.Особенно хорошо что не приходится переживать за завершающую основную трилогию МЭ.
Он признается, что ему и его коллегам пришлось изрядно потрудиться, чтобы подогнать сильно похорошевшую графику своего последнего проекта под требования консоли. Однако не считает, что они сотворили чудо. Резервы еще есть, но они заключаются не в возможностях железа, а в лучшей оптимизации процессов.

Я что-то не понял. Этот Ричард занижал качество или пытался оптимизировать игру?
«Naughty Dog» и так, как мне кажется, все ресурсы приставки «выжали», дабы Uncharted 3 выглядела потрясающе, да и еще немного лучше чем вторая часть(а это, сдается мне, было непросто).И тут вдруг, сразу, такое оптимистичное заявление.Несмотря на то, что «Naughty Dog» не планирует больше выпускать последующие части Uncarted на консоль нынешнего поколения, а активно способствует Columbia Pictures(которой владеет, собственно, сама Sony)в создании экранизации по серии Uncharted.
Кто бы сомневался все консоли откатили игровую индустрию на уровень 2007( для тех кто в это не верит посмотрите вышедшие тогда игры и сравните с сегодняшними, не верите вот факты до сих пор графу первого кризиса считают чуть ли не эталонной.)
ОООО КРЭШ РУЛИТ! и все тут=) мега игра детства=) не в тему но все равно=)
так про ps2 ещё говорили! и где она сейчас?
Блин, я вот не опнимаю вам всем графа важнее геймплея и сюжета? Мне вот лично наплевать на графику пусть хоть в пикселях все будет если играть интересно будет…
Читай также