1 ноября 2011 1.11.11 66 51

Diablo 3 окажется разговорчивой

Серия Diablo никогда особо не почиталась ценителями вдумчивых сюжетных историй. Потому что в обеих ее частях главным было закликать врагов до смерти. А общение с «неписями» и психологические драмы сводились к замечательным (вот чего не отнять) роликам и диалогам в пару-тройку строк. Но есть мнение, что Diablo 3 ситуацию изменит.

На недавней BlizzCon во время специального общения на тему проекта было объявлено, что в игре набирается примерно 15 тысяч строк озвученного текста, которым встречные и поперечные будут ласкать слух пользователя. Для сравнения: в StarCraft 2 таких диалогов всего три тысячи строк. Конечно, стратегия — это даже не экшен-RPG, но считается, что в SC2 неплохой сюжет с интересными персонажами.

С особым тщанием разработчики полируют и прочую озвучку. Стоит ли говорить, что у Diablo 3 ожидается отличная музыка — для серии это традиция. Но и звуки, например, боя заставили девелоперов поломать головы. Им очень хотелось свести до минимума их однообразие. В результате было решено разбить использование навыков на три части — начальная стадия, действие и финальный эффект. Рандомная озвучка будет сопровождать каждую из частей, что должно существенно разнообразить звуковую палитру.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

to AtomDemon:
AtomDemon:
… выражаю свое недоумение к тем, кто минусует. разве вы не понимаете, ...

О, чувак, ты поднял серьёзную тему!
Как убедительно показано в этих примерах,
Gramotey
27 октября 2011г. в 14:29...................................+90
Спасибо СГ

tototo1
27 октября 2011г. в 14:32 ....................................-52
Я смотрю первонахи научились маскироваться_)

horoshi
30 октября 2011г. в 13:18..................................+9
оо наконец долго ждал

VOLK15
25 октября 2011г. в 17:10...............................-169
че круто

111LoL111
30 октября 2011г. в 15:31..................................+6
JJJDBUTYYJ!!!

Seraphim87
30 октября 2011г. в 22:10...................................-2
Во первых «В тылу врага» была разработана Украинскими разработчиками,......

Apokrif
31 октября 2011г. в 00:31..................................+1
Серия «В тылу врага» создана компанией Best Way (Украина),.......


(внимание!)
оценка поста мало зависит от его истинного содержания и смысла, который в него вкладывал автор, а зависит исключительно от субъективного восприятия оного читателями.
Средний возраст посетителей С.Г. — 13-15 лет. Это во многих случаях (не во всех, к счастью) просто безграмотная шпана. Им плевать на твоё мнение. Они не умеют рассуждать и не любят тех, кто это делать умеет. Они плюют на нормы русского языка. Они такие же как и ты… (я почитал твои опусы, а они, должен тебе сказать, — богатая пища для фэйспальмов)
Так чему удивляться?!..
О да детка!) Отличное МЯСО, плюс грамотный сюжет приправленный отличной озвучуой и замечательной музыкой, вот она Диабла 3!))) ЖДу!!!
Я верю в Blizzard и знаю, что игра будет отличным продолжением серии.
Это новость меня радует, я очень жду эту игру, я уверен ее ждут многие.Говорят Diablo — это тупое закликиванее мобов, я согласен, но нет еще такой игры которая делала-бы это так эффектно как Diablo! Ждем-с!)
А в «война и мир» ещё больше и что?
StarCraft 2 как очень даже неплохой фантастический фильм, коих сейчас совсем негусто. Тайкус: «Джимми как бы нам не свернуть пространственно-временной континуум в бублик», Рейнар: «Ну ты загнул Тайкус, это ж тебе не научная фантастика».
Не знаю как все но я бы очень хотел услышать музыку в Diablo 3 из Diablo 2 с первой локации, хотя бы в виде посхалки =) Это бы было очень символично да и фанаты серии это очень бы одобрили =)
Теперь будем закликивать НПС диалогами до полусмерти.
Ну вообще то в Диабле 1, 2 тоже был сюжет. Просто почти ни кто не читал диалоги, да и мало их было. Но сюжет был и был хорошим.
Если его роль углубят — буду несказано рад.
а в Dablo 3 будет… будет Dablo 3. Съел.=Р
мне очень понравилась озвучка СК2, в кои то веки локализация не просто не вызывает желания ставить оригинал, но действительно доставляет удовольствие
AtomDemon

Не знаю, геимплей это одно, сюжет это другое.Но я скажу так, даже если геимплей «рвет мозги» мне кажется без сюжета, все это быстро надоест.А сюжет, он что-то типа стимул.
P.S. Это только мое мнение.)
я тоде очень сильно жду игру уже 6лет как жду)
тааак, я смотрю идет плюсование-минусование комента о том, что в Диабло3 будет Диабло3. значит пасибо тем кто плюсует, и выражаю свое недоумение к тем, кто минусует. разве вы не понимаете, что если Диабло3 будет таким каким нам его предоставляют на словах(а Блызардовцы мало в чем бросаются словами на ветер), то это будет бомба, которая жахнет ОЧЕНЬ сильно и эхо еще много лет будет идти после этого.
Надеюсь что Blizzard выберут хороших актёров на озвучку (как это было с StarCraft 2)
Ну разумеется. Сейчас выпускать игру без хорошего сюжета — провальная идея. Даже в обычной аркаде нужен сюжет.
Читай также