20 октября 2011 20.10.11 7 32

ССР сокращает штат

Если в предыдущие годы из лагеря ССР поступали исключительно победные реляции об успехах EVE Online, то нынче все совсем наоборот. Только что исландцы сообщили об увольнении примерно 100 сотрудников американского подразделения в Атланте. А это, между прочим, пятая часть всего списочного состава компании.

Объяснение такого шага очень сильно опечалит поклонников вампирской World of Darkness. По словам представителя ССР, они заказали не тот вес и слегка надорвались. После чего решили умерить амбиции. Жертвой чего станет упомянутая WoD Online, которую отныне будут разрабатывать куда меньше специалистов, чем раньше. Что должно сильно замедлить процесс… Да, похоже, монокли в «Еве» спросом не пользуются.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

World of Darkness

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
24
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно при прочтении названия, вспомнил анекдот: Звонок в штаб СССР. Срочно нужно сократить штаты. -Вирджиния, Миссипи, Талахаси и Техас соёдйт? =)
А если в тему, то на сеё действие должно быть основание… Не просто так же уволили 10 человек.
чето вы всё о сотрудниках да о сотрудниках… а мне вот ВОД жалко… чую загубят они его…
Да кажись новая волна кризиса идет в последнее время большинство компаний не тянут поставленные цели
у ССP есть кормушка в виде EVE и ее вполне достаточно. Раз не углядели потенциала в разрабатываемых ими играх. Людей конечно жалко, но мир больших компаний жесток и беспощаден.
Читай также