19 октября 2011 19.10.11 8 187

Subversion заморожена

Одна из самых оригинальных независимых студий, Introversion (Darwinia, DEFCON), пребывает в непонятках. Достаточно долго разрабатываемая игра про «взломщиков всего на свете» Subversion неожиданно перестала удовлетворять своих создателей. Причем до такой степени, что они, похоже, и сами не знают, что с ней делать.

Один из команды, Крис Дилей (Chris Delay), объяснил ситуацию тем, что «игра потеряла концепцию». В ней есть отличные технические решения, она здорово выглядит и звучит. Но в ней нет главного — основы, «ядреного геймплея». Мол, они уже и сами забыли, что хотели из нее сделать. И теперь решили не делать ничего, а засунуть в глубокий и холодный морозильник.

Это не значит, что на Subversion можно поставить крест — Дилей уверяет, что «женщина с косой» (это не Юлия Тимошенко — у нее сейчас своих проблем хватает) за игрой пока не пришла, и когда-нибудь Introversion вернется к этому проекту, нуждающемуся в «тотальной переделке». Но в конкретный данный момент студийцы работают над чем-то другим. О чем расскажут в будущем году на Independent Games Festival, который пройдет в марте в Сан-Франциско.


Поддержи Стопгейм!

Darwinia

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 марта 2005
62
3.8
27 оценок
Моя оценка

Defcon

Платформы
PC | Mac | NDS
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2006
121
4.2
54 оценки
Моя оценка

Subversion

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

который пройдет в марте в Сан-Франциско.

Я думаю не один я вспомнил про эту песню?
Эх жаль, а мне Uplink очень понравилась в свое время, ну и Defcon еще
Defcon и Darwinia были хороши… Жаль, что эту заморозили, выглядела вроде, ничего так.
Башу Вать!
*очень много нецензурщины, очень много*
-____-

Ждал Subversion как незнаю чего. Выглядит и звучит в роликах игруха потрясно, куча интересных идей заложено же. Ну елки-палки. Как по мне, так Батлу бы лучше заморозили, чем Сабвершн ((((
Разве что только визуально, геймплей да и общая концепция у этих игр разная.
Читай также