12 октября 2011 12.10.11 43 150

В суд из-за танцев

Разработчик казуальной консольной (для Wii и PS3) танцевалки Get Up and Dance, студия OG International, неожиданно подала в калифорнийский суд на Ubisoft. В заявлении содержится просьба спасти и сохранить ее от злых французов. Правда, не совсем понятно, действительно ли «юбики» дали повод.

Яблоком раздора между двумя компаниями послужила схожесть названия игры OG с Just Dance, любимым танцевальным брендом Ubisoft, с которого она поимела уже даже не мешок, а вагон долларов. Дело, кстати, напоминает ставший популярным скандал между Bethesda и Mojang вокруг Scrolls и The Elder Scrolls. Посмотрим, кто первый из игросутяжников создаст прецедент.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даа, не успев дочитать новость до конца вспомнил о беседке с Нотчем, и тут… занавес! О них написали в той же новости)))
Как говорится, дурной пример заразителен…
Письками меряются, кто суд выигает, тот и круче:3 Один Нотч мужик с яйцами, предложил беседкам в Кваку 3 х 3, но те отмолчались)
В России возможно, но в Америке врятли.
Судится из-за одного одинакового слова в названии это бред. Может, это они так развлекаются ?)
сейчас актуальней говорить «котик душит»

И не безосновательно!)
А заодно словосочетания «Mision failed», '''Mission completed', ''Domage + 100'' и проч)))
Ах да, про add — on и DLC не забудь!:3
Гейб, новый герой СГ. Мужик он не глупый и понимает что «скупой платит дважды». А астрономические скидки в стиме (до 90%, сам видел) дают возможность продать то, что бы ты в жизнь не купил (например новый AVP, игра не очень но 75р… Рррррр)
Бложую, но AvP игрулина на любителя, мне вот понравилась, но я просто не искушен в предыдущие части игры. Это напоминает мне ситуацию, о которой неоднократно писал сам — когда олдфаги в теме, и не одобряют новую игрулину. говоря: «хорошо, но нода лучше», а простому обывателю, который не улетает по «Чужим» игра пришлась по вкусу
Ок, то же самое можно сказать о Мафии 2. Игра просто шикарна, я сам как фанат первой части ссался кипятком когда узнал о скором выходе, очень отличная графа (я не зря начал с этого, Ваномас мы тебя помним:3), игровая механика отличная — там пришлась в тему вобщем то не особо любимая мною система укрывушек — перекатушек, но в Мафии 2 ей самое место, атмосфера в игре просто икарна, особенно начало, когда реально прямо в воздухе витает праздник, несмотря на неспокойную обстановку в городе, и куча всяких вкусностей, минусов лично я насчитал 3 — скатывающийся к концу в дебилизм сюжет, это раз. Пустой, практически не заселенный город, в котором есть только магазины, с которыми можно делать либо покупки, либо ограбления))), и DLC, которым сначала дико обрадовался, но стал плеваться и нажал alt + f4 уже после того, как увидел над машиной, куда надо было сесть Джо указатель, зелененький такой, а — ля привет, ГТА Сан Андреас:3, ибо это портило вю атмосферу игры. А так я до сих пор с удовольствем загружаю разные главы и прогуливаюсь по городу ммм)
Слили просто свински, что поделать… А первая тема, и сейчас не стремно поиграть, вообще душевно, первая всегда доставляет ^__^
))) Вот кстати я акк нелюбитель КоДа сначала насторожился, но благо это продолжалось недолго, да и игровая мезаника в разы лучше, вид от третьего лица и вообще вышеупомнутые укрывашки сделали свеое дела)
Помнишь чувака, которого вы с Джо валите с обреза? Типа Томми Анджело? Дон Сальери шлет Вам привет! Это концовка первой мафии, там тебя валят за то, что ты все слил федерастам))) Вот это реально классная задумка, в первой части смотришь финальную заставку про это, а во второй сам это вытворяешь, хотя и опять в заставке.
Подозреваю, что на тот момент ровный режиссер с первой части еще не покинул их, ибо тот шизофреник, что пришел на смену как раз таки и похоронил наежду на путевый сюжет)
скатывающийся к концу в дебилизм сюжет, это раз


На этом можно и закончить. А атмосфера игры умирает постепенно вместе с сюжетом.

есть только магазины, с которыми можно делать либо покупки, либо ограбления)))


При том что одежды там кот наплакал, а остальное тупо не нужно.

и DLC, которым сначала дико обрадовался


Думал будет сюжет — оказалось набор миссий.
да ладно, можно подумать за бугром нет продажных судей
Точняк. Побежал зарегаю DLC, как раз разрабы полюбили пичкать игроков недоиграми, а в довесок им давать стопки DLC за бабосики, тем самым превращая недоигру в более-менее-игру.
Я лезгинку танцевал,
Фраерком в момент вдруг стал!!!
Ай-нэ-нэ.
если честно несколько раз новость перечитал, прежде чем нашёл «похожесть» в названиях игр -_ -
В этом сезоне модно подавать друг на друга в суд.
Гейб просто этого еще не знает:3… Щучу Гейб вообще гуру он не пачкается в этом дерьме и как минимум на порядок выше всяких котов Борисов и кукурузников из беседки. А еще он папа Контры и Халвы ^__^
Читай также