27 сентября 2011 27.09.11 77 187

«Игромир 2011» — главное событие российской индустрии интерактивных развлечений!

6-9 октября 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет шестая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011». Мероприятие обещает стать крупнейшим за всю историю существования – организаторы ожидают около 100 тысяч посетителей за четыре дня работы, а площадь выставки поставит очередной рекорд и превысит 16.000 кв.м.

В числе главных премьер выставки – новейшая игровая приставка PS Vita от Sony Computer Entertainment, которая впервые в России будет представлена на «Игромире». Также гости получат уникальный шанс опробовать нашумевший эксклюзив для PlayStation 3, одну из самых ожидаемых игр этого года — Uncharted 3. А 8 октября этот лихой приключенческий боевик лично презентует Арне Мейер из студии Naughty Dog, создавшей «звездную» серию Uncharted.

На стенде Xbox 360 посетители выставки смогут одними из первых в мире познакомиться с готовящимися к выходу играми для революционного сенсора Kinect – Kinect Sports Season 2, Kinect Star Wars, и для Xbox 360 – Halo Anniversary, Forza Motorsport 4 и многими другими. 

Кроме того, в выставке примет участие компания Blizzard Entertainment, которая представит свой новейший проект Diablo 3, одну из самых ожидаемых игр 2012 года, и продолжение популярной стратегии Starcraft II: Heart of the Swarm.

Наряду с «Batman: Аркхем Сити», Rage, Elder Scrolls V: SKYRIM, Street Fighter X Tekken и десятками других долгожданных новинок, компания «1С-СофтКлаб» привезет на «Игромир» три мировые премьеры – специально приглашенные на выставку разработчики продемонстрируют посетителям будущие суперхиты Aliens: Colonial Marines, Tomb Raider и Borderlands 2. Чтобы избежать очередей, на показы можно записаться на сайте igromir.softclub.ru.

На стенде издательства Electronic Arts посетители смогут впервые поиграть в еще не поступившие в продажу суперхиты ближайшего сезона, в том числе: военный шутер Battlefield 3, революционную гоночную игру легендарной серии Need for Speed — The Run, культовую футуристическую ролевую игру Mass Effect 3, киберпанк-боевик Syndicate, а также новое дополнение «The Sims 3 Питомцы». Кроме того, на стенде Electronic Arts в течение трех открытых дней все желающие смогут принять участие в турнире по футбольному симулятору FIFA 12 и выиграть ценные призы. Все подробности об участии Electronic Arts в выставке «Игромир 2011» будут доступны на специальном сайте igromir.ea.com.

Ключевое нововведение шестого «Игромира» — главная сцена выставки. В течение трех дней, когда выставка открыта для всех желающих (7-9 октября), на главной сцене в режиме «нон-стоп» будут проходить презентации главных игровых проектов этого сезона. В частности, один из самых громких игровых проектов этого года Battlefield 3, количество предварительных заказов которого уже превысило 1.5 миллиона, на главной сцене выставки представят разработчики из шведской студии DICE. А каждый вечер с 7 по 9 октября в 17.00 на главной сцене пройдут концерты звезд шоу-бизнеса для всех посетителей выставки. 7 октября выступит один из самых ярких хип-хоп исполнителей России Noize MC. 9 октября, в воскресенье, посетители увидят выступление культовой группы Ундервуд. А в субботу, 8 октября, на главной сцене для всех посетителей «Игромира» выступит группа, плотно оккупировавшая музыкальные чарты и уже ставшая легендой современной российской сцены – БАНД’ЭРОС.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 4

Платформа
Жанры
Дата выхода
11 октября 2011
145
4.4
97 оценок
Моя оценка

Kinect Star Wars

Платформа
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
44
3.2
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знать про ИгроМир — это не культурно.
Немедленно исправляйся!
Я больше всего на игромире жду информацию о World of Warplanes :)
Мда… новинок ожидается много, особенно The sims 3 питомцы :D
ставшая легендой современной российской сцены – БАНД’ЭРОС

«facepalm»
Эх попасть бы туда… но увы… эхать далековато, финансы не позволяют(

НО РАДИ ДЬБЛО 3 Я ТУДА ПЕШКОМ ДОЙДУ!!!
репоРТЕРЫ stopgame плис зделаите в игрозоре (обзор как играли люди в скаирим ) что делали как делали и понравилась ли им оч прошу искрене ваш фанат и фанат TeS
Skyrim, я еду к тебе! Но сперва найду наш всеми любимый СГ ;)
ждём игромирчега чё) а так очень хочу увидеть анчартед 3, архем сити, батлу 3, и д.р. Но жаль не смогу быть на игромире(((
У меня такое ощущение, что новсть написана не на СГ. Кстати, этим обьясняется
группа, плотно оккупировавшая музыкальные чарты и уже ставшая легендой современной российской сцены – БАНД’ЭРОС.
Коооонеееешно, это совсем другое, только с той же физикой, на том же движке, той же компанией делается, и в тех же условиях =)
Незнаю какая из песен у них была хорошеи но я когда слышу их песни у меня уши в трубочку сворачиваются
один из самых ярких хип-хоп исполнителей России Noize MC

Ничего не имею лично против Нойза, но называть его такими эпитетами… Ну уж простите, в таком случае Гуф просто гуру речитатива))))) А Ваномас (бедняге и тут достается, он уже стал именем нарицательным) у нас лучший обзорщик, ога)))))
Надеюсь будет интересно :3
Билет уже приобретен)
… и уже ставшая легендой современной российской сцены – БАНД’ЭРОС.

Хм… «Она хотела бы жить в Иваново, и дядю Колю тащить домой пьяного»))
А он просто сантехник из Бутово, и она любит его, баба глупая...))))):3
Хороший был ИгроМир.
хм… игромир вышел на мировой уровень… экономический кризиз сгубил полмира, а россию даже не шатнул… Наши технологии впереди планеты всей а дороги починить не могу!
Стопгейм! мечты сбываются
Из группы ушел один участник, теперь я снова никого не знаю.
Читай также