14 сентября 2011 14.09.11 8 140

Болезная упокоилась

Амбициозная попытка Codemasters сделать что-то еще, кроме автогонок и сиквелов Operation Flashpoint, благополучно провалилась. Недавно вышедший шутер Bodycount оказался плохим, что, впрочем, никого особенно не удивило.

Разработка игры еще с прошлого года шла по кривой дорожке. Приглашенный в качестве руководителя проекта Стюарт Блэк (Stuart Black) покинул коллектив. А вскоре то же самое сделал и генеральный менеджер студии Адриан Болтон (Adrian Bolton). Новый директор игры Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) пытался всем доказать, что все это фигня и у них все в порядке. Но и он в итоге был обнаружен в составе Ubisoft Montreal.

Боссы Codemasters все же позволили Bodycount появиться на свет, но их отношение к ней наглядно продемонстрировало свежее решение. По нему команде проекта (66 человек из Codemasters Guildford) предложено приготовиться к закрытию студии и в 30-дневный срок определиться с дальнейшими действиями. Желающие могут попытаться занять вакансии других студий издательства. А все прочие сами виноваты.


Поддержи Стопгейм!

Bodycount (2011)

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
30 августа 2011
36
3.3
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж кто — кто, а кодемастерсы не здохнут. Просто пусть каждый занимается тем, что он может делать лучше всего ))
Опять на гроб. Скоро ПК вообще можно будет в мусорку выбрасывать.
Да ладно)
Главное что у них есть дёрты)))
По идее должен был получитсья эдакий Bulletstorm с разрушающимся окружением, а получился просто серый и неинтересный шутер.
Так что было бы о чем жалеть.
Блаааааааааааа… им че наши миллионы баксы их не устраивает… ведь мы покупаем их диски… ОПА… ЕПА
Читай также