7 сентября 2011 7.09.11 20 36

Игра в троны

Фанаты Джорджа Мартина (George R.R. Martin) и его «Игры престолов», число которых сильно увеличилось после начала показа одноименного американского телесериала (увы, не у нас, а у них), наверняка с нетерпением ждут выхода стратегии в реальном времени A Game of Thrones: Genesis. Игру обещали выпустить еще летом, но не выпустили. Однако задержка не продлится долго.

Издательство Focus Home Interactive официально анонсировало, что проект окончательно приготовится к 29 сентября и тотчас отправится на полки реальных и виртуальных магазинов. И еще раз напомнило, что геймеров ждет эпический геймплей, в котором можно будет победить, вовсе не используя военную мощь (и это в стратегии!). Впрочем, лица, не страдающие пацифизмом, тоже обижены не будут — с армиями в игре обещан полный порядок. Сражения, осады замков, переговоры с позиции силы — война и в Genesis останется войной… Это хорошо. Хоть мы и мирные люди.


Поддержи Стопгейм!

A Game of Thrones: Genesis

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2011
54
3.4
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рекомендую сериал к просмотру, книгу(и) к прочтению, саундтрэк к прослушиванию, а игру к… игранию.
Ты очень даже прав! От себя так же рекомендую книги, сераил и т.д.Потому что они очень даже хороши!
Сериал просто великолепен! Кто не смотрел обязательно к просмотру.
А игра как у нас бывает будет или плохой или просто проходняк. Но будем посотреть как говорится=)
буду надеяться и ждать!
Книги очень классные!)) Писал на них рецензию в ВА (пока ещё малоизвестный журнал :) ). Сериал тоже понравился, жаль только, что сезон первый короткий был.( Шон Бин, как и во Властелине Колец просто блестяще сыграл.))
Написали бы кто разрабатывал игру. Ато непонятно чего вообще ждать, и от кого.
Книги — потрясающие… сериал — безумно прекрасный… надеюсь и игра выйдет достойной, а иначе студию постигнет анальная кара со стороны фанатов Джорджа Мартина со всего мира и их восхождение на олимп игровой индустрии закончится — не успев начаться.
Ну до Толкина ему далековато… Хотя вообще щикарная книга… Надеюсь игра будет не очередным фуфлом по фильму\сериалу\книге (вот по книге правда не припомню)
В скорее выйдет игра «Мир Песни Льда и Пламени» от Варгейминг =)
Лично я хотел бы увидеть клон тотал вора, так как только он геймплейно бы подошел.
Рпг будет и не по тому и не по другому и даже не по третьему)) этобудет параллельная событиям книги история тесно соприкасающаяся с тем что происходит в первоисточниках
Да вы оба правы. Можно даже сказать, что мартин один из немногих душевнопишущих авторов современности. Как гдето писали что он Толкин нашего времени. А ещё что круто так это то что в разработке также находится рпг по вселенной книг! Будем ждать!
Ну если учитывать что серии по часу и в сезон уместилась вся первая книга. То и такого короткого сезона достаточно. Жаль что второй выйдет только в 2012.
РПГ? Вроде как написано что РТС…
новость уместнее было бы назвать «игра в престолы» но и так неплохо
уупс… слеш в обратную сторону поставил, чтот не прописался
в общем «фильму/сериалу/книге»
Блестяще сыграл и… умер =)
Ну вы поняли в каком я смысле =)
Вначале читал книги, потом посмотрел сериал. Снято великолепно, полностью по сюжету книги и актеры играют очень хорошо. Надеюсь, игра не подведет:)
серия " Песнь Льда и Пламени"
Читай также