1 сентября 2011 1.09.11 22 30

Бесплатный трек только среди звезд

ММО по культовой вселенной Star Trek так и не стала культом — самые упертые поклонники вроде бы в нее играют, прочие же предпочитают хранить свои денежки в сберегательных кассах и банках, а не тратить их на непонятно что. Впрочем, разработчики тоже не профаны и уже знают, как заманить потенциальных пользователей в игру, а потом развести их на бабло. Секрет не велик и называется «free-to-play».

Принадлежащая нынче китайской Perfect World студия-разработчик Star Trek Online, Cryptic, обещает до конца года сдать объект в эксплуатацию… В смысле сделать игру абсолютно бесплатной и тем самым нажить себе и своему собственнику большие денжищи и огромные тыщи (а лучше — миллионы). Модель наверняка будет старой доброй «фримиум» (это когда базовый контент идет бесплатно, а все остальное приходится покупать или оформлять подписку)… В общем, готовьтесь раскошелиться, кто еще не.


Поддержи Стопгейм!

Star Trek Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 февраля 2010
22
3.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто нибудь понял, что имел ввиду автор первого поста?
Думаю он хотел сказать что уже слишком взрослый, что бы играть в игры. Нуу и остальное я сам не очень понял
Спасибо =)

1) С этим пунктом я почти согласен, но есть фанаты — люди, увлечённые чем либо. И в том, чтоб поиграть во что-то, что тебе нравится — нет ничего плохого… Всё таки окунутся в атмосферу) (я например жду Звездные Войны). Главное — это всё делать без фанатизма. А не как в той новости, когда семейка задротов детей продавала -___-

2) С какого-то времени стал нечто подобное чувствовать — есть достаточна много игр на компе, и купленных, и нет (кто из нас без греха? (= )
И как не странно спасает что-то лёгкое. Например часик в СS:S, или в майкрафте побегать. (или в Морровинде)

3) смотри пункт 1 :)
Ну при благоприятных условиях ты очухаешься часов в 5 утра, когда оказывается, полностью пройдёшь Deus Ex :D:D
Друже я очень хочу поиграть в тот же деус, просто не тянет! А слишком взрослые-это к тем пердунам что заводят пластинку про вот в наше время…
А кто нибудь понял, почему твой вопрос поставлен в ответе парню, написавшему
Хитрый разрабы!))
???
О_О
Друже, только без обид…
Я не граммар-наци. И на пунктуационные правила сам иногда глаза закрываю. Но в твоих постах очень уж сложно уловить смысл.
Постарайся разбивать мысли на предложения, и хотя бы точками их разграничивать.

:)
ЖЖошь, да плохое введение рейтинга в SG-если бы из за него не блокировали возможность оставлять комментарии, слал бы я всех к козе в трещину, а так приходится сдерживаться-иной раз назовешь вещи своими именами-тролли в негодовании язык отрежут))(карма за -7 зашкалит и нельзя комы оставлять)
Пипец ушел бы да сайт хороший и убегать от чертей которые в реале прыщавые очкастые батоны, дрочащие под одеялом западло как то)
завлекают казуалов и фри туплей школоту которую будут гнуть.
ну если деус экс не тянет, то тебя только коридор скрипт экшен спасет.
«трек онлайн» посасывает у SWTOR… впрочем как и всегда в противостоянии звёздные войны vs трек
И противостоянии BioWare vs. The World.
Дай Бог, кстати я заметил тут тебя какая то падла проминусила, интересно, за что? Вот она какая-троллевая)часть стопгейма-неважен смысл, ставлю -…
Я не кармодрочер)

«Нормального человека узнать просто — обычно его карма на сайте либо больше 50 (правда, это может быть особо успешный жополиз), либо меньше
50 (а это может быть тролль). Как правило, люди, карму которых загнали ниже плинтуса, начинают говорить то, что думают, и перестают лизать жопу кому бы то ни было вообще.

Есть мнение, что при наступлении отрицательной кармы человек достигает состояния просветления.
— 7, это ещё постараться нужно)

Да и забей, думаю тут достаточно нормальных людей)
Все же люди разные — может кому-то мои ответы действительно не понравились (мы же тут всё таки флудим не по новости :D )
Да ты видать мало того, что мысли сформулировать не можешь, так еще и считаешь плохо.
Спс друже, я б тебя тоже проплюсил, но закончились)))ЗавтраА так полностью согласен-с полчасика в Деусе я перехожу на мультиплеер старой доброй L4D, и так пока спать не захочу)Ну или тут новости почитать)
Читай также